31.05.2012

Праздник детства в магазинах Gloria Jeans

Праздник детства в магазинах Gloria Jeans

   К общей радости детей и взрослых, сразу в пяти городах России Gloria Jeans устраивает ежегодное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

  Вот уже несколько лет подряд в День защиты детей - праздник начала лета, «Глория Джинс» проводит фееричный, яркий детский праздник с множеством подарков и сюрпризов. 

  Праздник детства соберет гостей возле фирменных магазинов GloriaJeansв пяти городах:

1 июня – Челябинск, ТЦ «Кольцо»(ул. Дарвина 18),  с 14 00 до 18 00.

2 июня – Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 50, с 12 00 до 17 00.

2 июня – Омск, ТЦ  «Провиант» (пр. К. Маркса, 10), с 12 00 до 17 00.

2-3 июня - Екатеринбург ТЦ «Фан-Фан» (ул. Ясная, 2), с 12 00 до 17 00.

2-3 июня - Павловский Посад, ТЦ «Сити Центр» (ул. Большая Покровская, 35), с 12 00 до 17 00.

 Ребят и их родителей будут развлекать веселые аниматоры. В программе мероприятия творческие развивающие занятия, игры, аква-грим, проведение беспроигрышных конкурсов и викторин и, конечно, много подарков.

Также, в рамках организации благотворительной акции, к Дню Защиты детей компания «Глория Джинс» в социальных сетях провела конкурс среди покупателей на лучшее изображение на тему «Детство» на футболке. Автором лучшей работы была признана Елена Данилова из города Чебоксары, столицы Чувашской Республики.

Рисунок победительницы размещен на футболках, представленных к реализации под товарным знаком Gloria Jeans с 1 июня во всех фирменных магазинах «Глория Джинс». Вырученные от продажи продукции денежные средства будут направлены на операции и лечение больных детей. 

Eще новости:

Статьи