28.11.2014

Презентация бутика LES PETITS

Презентация бутика LES PETITS

LES PETITS - место, где тщательно выбирают среди всего многообразия эксклюзивной мебели и детской моды, игрушек и изысканных аксессуаров, прежде чем предложить покупателям. В удивительном мире малыша не бывает мелочей, поэтому в нем все должно быть особенным, самым лучшим. Именно здесь вы сможете найти практически любую одежду и аксессуары для детей от 0 до 6 лет. В бутике представлен большой ассортимент различных брендов, которые заслуживают особого внимания.

THÉOPHILE & PATACHOU - одежда, мебель и аксессуары в разнообразных стильных и в то же время изысканных коллекциях из материалов самого высокого качества - шерсти, хлопка, льна, кашемира, а также современных гипоаллергенных материалов, безопасных для малышей.

NANOS - испанский бренд, создающий детскую одежду в стиле, неподвластном времени, предлагающий привычное в новом исполнении, сочетающий дорогие мягкие ткани и элегантно приглушенные цвета.

HUCKLEBONES известен простой элегантностью и очарованием своих изделий, которые всегда в моде, а при их изготовлении используются самые мягкие сорта хлопка и шелка.

UNRULY BLUE - эксклюзивный бренд, вдохновленный изысканной растрепанностью, присущей детям. Сочетание молодежной энергии и фантазии с яркими, стильными деталями ориентированный на качество, мастерство и стиль.

KAREN BROST LONDON. Дизайнер марки, Карен Брост, работала с рядом ведущих американских брендов в сфере моды, в том числе с HugoBoss и DonnaKaran. В начале 2008 года она запустила коллекцию, которая отличается сложными образами и замысловатым текстильным дизайном в стиле арт-нуво инженю.

PETIT NORD - скандинавский бренд, специализирующийся на детских аксессуарах. Изготавливаются из натуральной кожи превосходного качества, для мальчиков и девочек в возрасте от 6 месяцев до 16 лет.

HANSSOP известен во всем мире благодаря превосходному и роскошному модельному ряду повседневного нижнего белья и пижам, которые производятся по специальной технологии с использованием самых мягких и лучших сортов хлопка.

---

Интернет магазин корейской косметики предлагает улиточный крем Mizon , на основе улиточной слизи - одни из лучших средств в борьбе с морщинами, акне


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи