Новая коллекция одежды от бренда The hip!

Бренд детской одежды Thehip! представляет новую зимнюю коллекцию «Party Hip!».
Игривая, стильная и беззаботная коллекция «Party Hip!» - яркие эмоции в холодное время года.
Теперь маленькие модницы могут порадовать себя необычными туниками, ягодными водолазками и лосинами cкокетливыми принтами-"поцелуями". Декоративные пуговицы, контрастные отстрочки и забавные рисунки наполняют коллекцию праздничным настроением. Поддерживает ощущение happy party и насыщенная цветовая гамма от пурпурно-фиолетового до модного в этом сезоне сине-бирюзового.
Мальчики в коллекции «Party Hip!» представлены в колоритной гамме из насыщенного синего, зеленого и теплого кирпичного цветов. Акценты бирюзового и оранжевого дополняют образ. Стильная клетка, контрастная отделка, разноцветные пуговицы и стильные дизайнерские рисунки - вот оригинальный коктейль на детском празднике. А удобные толстовки, поло и водолазки в сочетании с мягкими вельветовыми брюками позволят малышам играть без остановки. «Party Hip!»- время праздников!
А для самых маленьких Thehip! запустил мини линейку комбинезонов «Little Hip!».
Разработка удобных и очень функциональных моделей, мягкость и натуральность тканей, а так же эксклюзивные забавные принты делают коллекцию «Little Hip!» действительно уникальной. Она точно порадует как самих малышей, так и их родителей!
www.thehip.ru
Tweet |
|