09.08.2013

Компания Sabotage предлагает широкую линейку школьной формы

Компания Sabotage предлагает широкую линейку школьной формы

   Разнообразие фасонов позволяет создавать множество комбинаций и, как следствие, неповторимый образ, как для мальчиков, так и для девочек. Школьную форму Sabotage гармонично дополняют аксессуары соответствующих цветов, финальные штрихи стильного образа.

   Компания Sabotage выпускает школьную форму для школьников младших, средних и старших классов в трех вариантах : форма на каждый день, спортивная и парадная. В линейке представлены все размеры, вплоть до 50, при этом одежда сохраняет модный силуэт. Как и вся одежда компании Sabotage, новая коллекция школьной формы выполнена из качественных натуральных тканей: хлопка, вискозы, велюра и шерсти.

   Компания Sabotage представлена на рынке школьной и подростковой одежды с 2011 года и является членом Союза производителей школьной формы. На сегодняшний день розничная сеть Sabotage насчитывает более 30 магазинов в Мосве и регионах.

   Новые коллекции Sabotage всегда доступны для ваших съемок. Эксперты компании будут рады ответить на ваши вопросы и предоставить профессиональные комментарии по теме детской и подростковой моды и одежды.

Eще новости:

Статьи