Назад

Елена Ковальчук

Рейтинг: 651


Последняя активность: 04.03.2012, 23:33
Елена Ковальчук
Участника рекомендуют

id: 8117

Опыт: Большой опыт

Город: Санкт-Петербург, Россия

Телефон: +7 904 333 95 80

Адрес: Поэтический бульвар, д.5

Сайт: http://kovalchukphoto.jimdo.com/

Написать сообщение

Дополнительная информация:


Фотографирую события, интересных людей, свадьбы с 2006 года. Очень люблю свою профессию и посвящаю ей практически каждый день своей жизни. Стараюсь придумывать интересные, креативные фотосессии.



Делаю свою работу быстро, ненавязчиво, неутомительно для клиентов, так чтобы от съемки остались только самые положительные впечатления, а в альбоме эмоциональные, живые и красивые фотографии.Живу и работаю в Санкт-Петербурге, сотрудничаю с модельными агентствами. Имею высшее педагогическое образование РГПУ им. Герцена, закончила курсы повышения квалификации по программе"Фотомастерство" в Санкт-Петербургском Политехническом университете, также дополнительно училась в Санкт-петербургской школе телевидения по программе "Арт визаж".



Фотограф Санкт-Петербургского фотографического общества, а также всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" с 2010 года.







ВЫСТАВКИ:



-Выставка "Детское счастье" для детей сирот России и Прибалтики во дворце Белосельских-Белозерских в 2010 году.



-Выставка "Петербург" 2011 год клуб "Акакао" Канал Грибоедова, д.7



- Выстака "Миражи" 2012 год Москва "Арт-Галерея"







С 2011 года сотрудничаю с корпорацией PMI, снимаю концертные репортажи и работаю с некоторыми звёздами русской эстрады. С 2011 года веду курс по основам фотографии.



Продолжила обучение в РГПУ им. Герцена на факультете Изобразительного искусства в аспирантуре, пишу диссертацию по фотоискусству!







Если вам по душе мои работы - напишите или позвоните +7 904 333 95 80, чтобы проверить занятость на дату Вашей Свадьбы или узнать о возможности любой другой фотосъемки. На сайте также есть ссылки на мои профили в социальных сетях, не стесняйтесь, добавляйте в друзья, всегда публикую там новости и свежие фото.







Я надеюсь, что мне удасться донести до других людей свое видение, свои чувства, и мысль, что наш мир прекрасен и прекрасным его делают люди, живущие в нем.


Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:

Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Life style
– Бизнес
– Спорт
– Белье
Дополнительные опции:

Интересует ТФП
Интересны творческие проекты

Делаю модельное портфолио

Фотогалереи:



Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения