Назад

Александра Васильева

Рейтинг: 135


Последняя активность: 25.08.2018, 12:57
Александра Васильева
Участника рекомендуют

id: 48102

Имя представителя: Владислава

Опыт: Нет

Город: Жуковский, Россия

Возраст: 19

Рост: 163 см.

Вес: 48 кг.

Объемы: 85/65/88 см.

Одежда: 42

Обувь: 37

Цвет волос: Русые

Длина волос: Длинные

Цвет глаз: Зеленые

Тип лица: Европейский

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Здравствуйте! Я активная, энергичная, общительная и позитивная. Исполнительная, трудоспособная, выносливая, ответственная. Умею слышать (педагога, режиссера, фотографа и т.д.) и готова быстро обучаться всему новому.
В настоящее время нахожусь в поиске себя. Активно пробую себя в творческих профессиях, таких как: актер, журналист, сценарист.Уже есть небольшой опыт.
В модельном бизнесе опыта не имею, но очень хотелось бы его приобрести, так как мое самое любимое увлечение – фотография. Очень люблю фотографироваться,нравится демонстрировать одежду и позировать перед камерой. Надеюсь, что меня заметят и предоставят возможность проявить себя в показах коллекций одежды, фотосъемках для календарей, каталогов, журналов и т.д. А я в свою очередь обещаю, что не подведу.
Люблю активно проводить свободное время: нравится езда на велосипеде, роликах, плавать. Обожаю путешествовать. Изучаю французский язык.

С января 2016 года обучаюсь в Детской Академии Телевидения "Останкино" г. Москва (здесь я обучаюсь профессии тележурналиста, осваиваю фото- и операторское мастерство, изучаю искусство монтажа и звукорежиссуру, режиссуру, актерское мастерство, сценическое движение, технику речи и участвую в театральных постановках.
С 3-х лет занимаюсь танцами. Танцы для меня уже не хобби, а образ жизни. (2007г.-2011г. – студия бального танца г. Жуковский Московской обл. С 2011 по настоящее время – Школа искусств №2 г. Жуковский, хореографическое отделение (Современный танец. Народный танец. Классический танец).

С 2017г. - участник детского творческого объединения "Кинорассвет"(съемки в короткометражных фильмах, практические занятия журналистикой).

Профессиональные интересы:

Интересует работа:

Fashion показы, дефиле
Участие в мастер-классах
Выставки, презентации
– Боди-арт
Съемки для календарей, каталогов
Съемки для журналов
Съемки в кино
Съемки в рекламе
Жанры фотосъемки:

Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Life style
Бизнес
Спорт
– Белье
Дополнительные опции:

Интересует ТФП
Интересны творческие проекты

– Актерское образование
– Готовность к стрижке/покраске волос
Есть загранпаспорт
– Есть снэпшоты

Фотографии:

 

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения