Назад

Олеся Ткаченко

Рейтинг: 135


Последняя активность: 09.03.2017, 14:34
Олеся Ткаченко
Участника рекомендуют

id: 45275

Город: Москва, Россия

Телефон: 8(985)070-07-00

Адрес: ул.Верейская,дом 5,офис 16

Сайт: ramiza.shop

Написать сообщение

Дополнительная информация:

История бренда «By RamiZa».
Марка "by RamiZa" основана российским дизайнером Калмыковой Рамизой в 2016 г.
Многие годы во время путешествий черпая вдохновение от увиденного Рамиза подбирала образы для себя и своих близких людей. И всегда задавалась вопросом: «Почему в России нет такого выбора стильной и качественной одежды по разумной стоимости».
Готовясь стать мамой в четвертый раз она решилась покорить новые горизонты и основать собственную марку одежды под названием "by RamiZa".
Собрав команду единомышленников, "by RamiZa" стремимся создавать яркие, свежие и обязательно модные образы, в каждом из которых есть своя изюминка. Мы стремимся ,чтобы в наших нарядах Вы выглядели очаровательно и чувствовали себя комфортно везде.
Лучшие производители ткани и фурнитуры, модные тренды, яркие луки, мы используем все, чтобы достичь максимального эффекта в своих образах. Мы всегда готовы услышать пожелания своих клиентов и создать персональный лук, который подчеркнет именно Вашу индивидуальность.
Выход каждой коллекции, это результат работы всей команды "by RamiZa"! Каждый из нас вносит частичку любви к этим изделиям и трепетно прорабатывает все детали. Для нас "by RamiZa" – это то ,что мы сами с любовью носим! А это лучший показатель качества. Быть чуточку лучше во всем- вот к чему мы стремимся.

Фотографии:

    

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения