Назад

PROMODEL INTERNATIONAL AGENCY

Рейтинг: 135


Последняя активность: 12.04.2016, 14:07
PROMODEL AGENCY
Участника рекомендуют

СТАТЬ МОДЕЛЬЮ

id: 39924

Представитель: PROMODEL AGENCY

Город: Ташкент, Узбекистан

Телефон: +998951773334

Адрес: Узбекистан, Ташкент, ул. Мирабад 9а

Сайт: www.promodel.uz

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Международное модельное и скаут агентство «ProModel» успешно работает как на местном, так и на зарубежном рынке начиная с 2006 года, представляя интересы моделей по всему миру. Мы динамичная и амбициозная компания, которая обеспечивает оптимальные и прозрачные условия сотрудничества, как для моделей, так и для заказчиков и нацелены на абсолютный успех в мире моды и красоты. Мы постоянно находимся в поиске новых интересных лиц, работаем как с профессиональными моделями, так и с начинающими моделями и фотомоделями.
International Promodel Agency имеет свои филиалы в таких городах как Куала-Лумпур, Дубай, Голливуд, Станбул, Бишкек. Молодая компания успешно прорекламировало себя в индустрии услуг, заняв верхнюю планку среди модельных агентств Узбекистана. Агентство обладает обширной базой моделей. Девушки, юноши,дети и в том числе профессиональные актеры.Среди них победительницы престижных профессиональных конкурсов моделей, неоднократные участницы в показах мод, лица именитых компании и глянцевых журналов.
Наш персонал высоко квалифицирован и имеет богатый опыт работы. Профессионализм и знание менеджмента позволяет нам достигать все требования клиента.
При агентстве работает также школа моделей “PROMODEL”. Наши педагоги дадут качественное обучение, помогут найти свой образ и собственный стиль. Навыки, приобретенные в школе, помогут успешно пройти кастинги для участия в показах, модных дефиле, для съемок рекламы журналов, обрести колоссальный опыт и получить работу. А наша детская школа моделей поможет в выборе девочек и мальчиков для разных мероприятий: модных показов, съемок для журналов, каталогов, мастер-классов для фотографов и дизайнеров. Маленькие модели покоряют своей привлекательностью и великолепными актерскими способностями.
Модельное агентство «ProModel» работает по всем направлениям модельного бизнеса:
Fashion: съемки, дефиле, арт, мода
Promotion: съемки рекламы, фото, видео, выставки, промо-акции
TVи ADV: съемки для рекламы печатной продукции, тв, интернет
Мы рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в модельной индустрии. Предоставив Вам услуги и моделей нашего агентства для участия в международных проектах.

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения