Назад

Kids in Trends Magazine

Рейтинг: 2655


Последняя активность: 24.03.2016, 20:53
"ДЕТИ В ТРЕНДЕ"  ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ
Участника рекомендуют

id: 36517

Представитель: "ДЕТИ В ТРЕНДЕ" ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ

Город: Санкт-Петербург, Россия

Телефон: 8 981 156 07 49

Сайт: https://instagram.com/kidsintrendsmagazine/

Написать сообщение

Дополнительная информация:

"ДЕТИ В ТРЕНДЕ" - это журнал для модных детей и их родителей. Известные детские фотографы, детские дизайнеры, модные показы, светские события. Расскажем и покажем о всех тенденциях детской моды, подберем ультрамодные детские луки, раскроем все загадки и тайны модельного бизнеса, расскажем об успешных детских модельных агентствах по всему миру и поможем разобраться каждому.



Доброго дня, мы рады приветствовать Вас в группе вновь открывшегося детского модного журнал под ярким названием "Дети в Тренде".

Ровно год назад с создателем журнала "Young models magazine" мы создавали первый выпуск, который так и не вышел, по сложившимся обстоятельствам. Теперь же я хочу взять все в свои руки и открыть журнал, который не будет соответствовать всем канонам общепринятых норм. "Дети в Тренде" перевернут ваше восприятия и покажут, что детский журнал может стать полезен и интересен для всех.

Еще раз заикнусь, что так как нам не удалось выпустить первый выпуск "Young models magazine" всю нашу проделанную работу вы сможете увидеть на страницах "Дети в Тренде". Первый выпуск назначен на середину декабря.

ВНИМАНИЕ:

В нашу команду требуются опытные люди, знающие и любящие свое дело, а именно: журналисты, фотографы, стилисты, мастера рекламы и связи с общественности, администраторы наших социальных сетей, люди владеющие свободно английским.

Мы есть в инстаграм @kidsintrendsmagazine.

#kidsintrendsmagazine #журналдетивтренде

Фотографии:

     

"ДЕТИ В ТРЕНДЕ" ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения