Назад

Оксана Гурова

Рейтинг: 630


Последняя активность: 04.07.2015, 10:22
Оксана Гурова
Участника рекомендуют

id: 34854

Опыт: Большой опыт

Город: Санкт-Петербург, Россия

Телефон: 8-911-221-40-69

Адрес: Санкт-Петербург

Сайт: http://vk.com/bestphoto.oksana.gurova

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Моя работа – это опыт работы более 5-х лет, всегда свежие идеи, живые фотографии, индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Провожу фотосессии в лучших фотостудиях города Санкт-Петербурга, парках Санкт-Петербурга (ЦПКиО, Парк 300-летия и другие), в детских садиках, школах, в красивых местах г. Санкт-Петербурга (мосты, улочки и т.д.) и в Ленинградской области (пшеничные, ромашковые поля, поля иванчая, люпинов, водопады в Приозерске, голубые озера в Карелии и других местах, где очень красивая природа), у Вас дома, в Москве и других городах, за границей.
Провожу минифотосессии, детские и семейные фотосессии, фотосъемку крещения, венчания, фотосъемку выписки из роддома, торжественную регистрацию малыша во дворце малютки, свадебные фотосъемки, индивидуальные фотосессии (VIP), репортажные съемки, съемки детских праздников, детские и семейные фотопроекты в студиях и на природе («Феечки», «Невесты», «Пеппи или озорные ребята», «Поварята», различные новогодние проекты» и др.), на свежем воздухе («Прогулка с воздушными шариками», «Золотая осень» и др.).
Помогаю создать образы, шью наряды, делаю прически и макияж для фотосессий, совмещая работу фотографа с работой модельера, дизайнера, стилиста.

Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:

– Glamour
– Beauty
Fashion
Портрет
Life style
Бизнес
Спорт
– Белье
Дополнительные опции:

– Интересует ТФП
– Интересны творческие проекты

– Делаю модельное портфолио

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения