Назад

Любовь Храмова

Рейтинг: 135


Последняя активность: 17.01.2015, 22:06
Любовь Храмова
Участника рекомендуют

Платья для девочек с героями из русских сказок и басен

id: 31056

Город: Казань, Россия

Телефон: 89173900198

Сайт: www.emilyrise.ru

Написать сообщение

Дополнительная информация:

В январе 2014 года дизайнер Любовь Храмова придумала первое платье, которое и стало основой детской коллекции бренда Emily Rise, получившей название "Эмоции по-русски". Интуиция, тонкое понимание тенденций моды и мировой культуры помогли создать неповторимые платья для девочек с героями русских сказок и произведений классиков русской литературы. Сейчас в детской коллекции Emily Rise представлены 18 моделей.

Основой работы Emily Rise является создание коллекций одежды с глубоким смыслом и добрыми эмоциями. В наши дни люди всё меньше испытывают эмоции, переживания... А ведь они нужны - они делают нас и наших детей счастливыми!

"Эмоции по-русски" ("Emotions in Russian") - это лозунг уникальной детской коллекции Emily Rise - платьев для девочек с темами русских сказок и произведений классиков русской литературы. В коллекции для детей "Эмоции по-Русски" ("Emotions in Russian") воплотились русские народные традиции, народный эпос и классическая поэзия, русские сказки и басни классиков! Это - кладезь народной мудрости, элементы которой «рассыпаны» в легко узнаваемых персонажах басен и сказок, которые так эмоционально изображены на наших платьях!

Платье от Emily Rise позволит Вашей маленькой принцессе выделиться среди сверстников и глубже окунуться в мир сказок и басен, которые так тесно переплетены с нашими жизнями. Эти платья созданы дарить детям сердечное тепло, развивать в них интерес к чтению и письму, улучшать их мировосприятие, повышать уровень их любознательности и развивать творческие способности!

Добрым любящим сердцам посвящается!

Фотогалереи:



Фотографии:

       

Видео:



Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения