Назад

Инна Комкина

Рейтинг: 6546


Последняя активность: 12.11.2017, 12:44
Инна Комкина
Участника рекомендуют

id: 28240

Опыт: Большой опыт

Город: Москва, Россия

Адрес: ikomkina@yandex.ru

Сайт: www.kinderfoto.ru

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Компания КиндерФото создает высокохудожественные фотографии. Наша цель — сделать фотографию общедоступным видом искусства. Мы работаем с дошкольными учреждениями, организуя выездные съемочные группы, реализуя интересные сюжеты.
Компания КиндерФото основана в 2006 году группой профессионалов-единомышленников. Наша команда — творческие люди, любящие свою работу. Особенность нашей деятельности состоит в популяризации профессиональной художественной фотографии. Для этого мы непрерывно работаем над созданием новых стилей и сюжетов, жанров и образов. У нас имеются собственные производственные цеха, на которых изготавливаются декорации, одежда и аксессуары для съемок.
На выездных съемках в детских садах мы собираем на местах профессиональную студию, используя собственные декорации и оборудование. Наши мастера умеют правильно работать с детьми дошкольного возраста и вовлекать их в интереснейший процесс фотосессий. Отснятые фотографии обрабатываются и печатаются на профессиональном оборудовании.
Художественная фотография — искусство, доступное всем желающим. Наша цель — вынести это искусство в широкие массы, сделать его общедоступным. Мы работаем для того, чтобы дети еще в дошкольном возрасте узнавали, что такое по-настоящему профессиональное фото, и ценили качественную фотографию как искусство в последующем.

Фотографии:


Инна Комкина рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения