Назад

Art-studio SOLO

Рейтинг: 157


Последняя активность: 26.10.2017, 07:10
Елена Коробкина
Участника рекомендуют

id: 2417

Представитель: Елена Коробкина

Город: Тобольск, Россия

Телефон: +7 (3456) 264440

Адрес: 626150 г.Тобольск, Тюменской обл., ул.Ремезова 46,оф №1.

Сайт: www.solo-art.com

Написать сообщение

Дополнительная информация:


 Дети очень тонко чувствуют красоту и чутко реагируют на всё, что происходит вокруг. В детской школе моделей "ART-SOLO" эти главные компоненты (красота, добро и чувство прекрасного) слились в единое целое - в  школу красоты и творчества.



Профессиональное эстетическое воспитание, обучение изящным дисциплинам помогает развить в ребенке чувство прекрасного. . В программе обучения:



хореография( классический танец ,модерн танец)



детское дефиле,



актерское мастерство,



фототренинг,



Участие в различных мероприятиях, показах, конкурсах и концертах, возможно делают студию стартовой площадкой для будущих артистов, моделей, модельеров и т.д



Наши дети активно участвуют в детских конкурсах красоты и талантов в России и за рубежом. Среди наших моделей: Полина Витковская-обладательница  международных титулов "Вице маленькая королева Мира 2010", "Принцесса Вселенной 2011",завоевавшая также на всемирном конкурсе WCOPA в Голливуде сразу 7 золотых,1 серебряную и 1 бронзовую медаль в номинациях "талант","модель","Фотомодель".Зорина Елизавета -обладательница титулов : "Мисс Уральского Федерального Округа"," Вице мини мисс России 2011",Кондрахина Виктория- гранд при в номинации "модель" на международном фестивале " Гордость Нации 2012 ",титул " Первая принцесса России 2013".   В г.Тобольске мы являемся организаторами конкурсов: МИНИ МИСС ТОБОЛЬСК,МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА ТОБОЛЬСКА. Эти конкурсы являются отборочными региональными турами всероссийских финалов МИНИ МИСС РОССИЯ,МАЛЕНЬКАЯ МИСС РОССИЯ,МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА РОССИИ и др.конкурсов.



 



Принимаются дети от 5-14 лет.



Руководитель: Коробкина Елена Анатольевн

Фотогалереи:



Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения