Назад

Евгения Плево

Рейтинг: 3963


Последняя активность: 17.12.2013, 19:14
Евгения Плево
Участника рекомендуют

В своей работе я использую индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, мы всегда подберём подходящий Вам вариант съёмки идеальный по соотношению цены и качества.

id: 19403

Опыт: Большой опыт

Город: Москва, Россия

Телефон: 89261099352

Сайт: http://www.evgeniaplevo.com/

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Ничто так не наполняет жизнь радостью и смыслом, как искусство и творчество. Меня всегда интересовали люди, их внутренний мир, мысли и чувства. Живое общение, литература, музыка и живопись помогают мне лучше узнать и понять уникальность каждого человека. Особенно люблю современную фотографию, потому что это вид деятельности, дающий возможность творить, совмещая все виды искусства, и общаться с интересными людьми.
В своей работе я часто вдохновляюсь образами и ассоциациями из наследия мировой культуры, книг, музыкальных произведений, кинофильмов и живописных полотен, и стараюсь создать индивидуальный образ, присущий исключительно Вам. Он может быть максимально реалистичным или же фантазийным, но, несомненно, правдивым.
Волшебство фотографии заключается в том, что с одной стороны она даёт возможность остановиться и увидеть то, на что в обычной жизни мы не обращаем внимания, с другой стороны – необычный кадр может открыть нам что-то новое и удивительное. Очень важно остановить обыденный ход времени, чтобы запечатлеть красоту своей души, радостные улыбки близких, глаза, сияющие любовью, счастливые моменты семейной жизни, весёлые и значимые события.
Фотография – это материальная память о самом лучшем и сокровенном, это воспоминания, которые согревают и поддерживают в трудные минуты. Я, как профессиональный фотограф, готова сохранить дорогие Вашему сердцу мгновения, чтобы они жили во времени на снимках из Вашего фотоальбома.





Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:

Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Life style
– Бизнес
– Спорт
– Белье
Дополнительные опции:

Интересует ТФП
Интересны творческие проекты

Делаю модельное портфолио

Фотогалереи:



Фотографии:


Евгения Плево рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения