Назад

Детская модельная студия

Рейтинг: 180


Последняя активность: 25.10.2017, 13:08
Анастасия Самойлова
Участника рекомендуют

Спасибо, что посетили нашу страничку! Рады новым предложениям! Готовы к сотрудничеству!Подбираем деток под ваши проекты, в том числе TFP!

id: 18452

Представитель: Анастасия Самойлова

Город: Геленджик, Россия

Телефон: 8-938-4084262

Адрес: Краснодарский край город Геленджик ул. Грибоедова, 1

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Профессиональная Детская модельная студия "Beautiful Fashion Kids". Приглашает к сотрудничеству
- рекламные агенства;
- издательства и журналы;
- выставочные организации;
- продюсеров;
- телевизионные студии;
- дизайн бюро;
- модельеров - дизайнеров детской одежды для показов и фотосессий .

У нас свой профессиональный фотограф, член союза художников и фотографов России, который воплотит все ваши задумки в реальность!

Мы предлагаем взять на себя организацию процесса рекламной, коммерческой, fashion, и интерьерной съемки: подбор моделей, постобработка (ретуширование) фотографий. Съемка рекламных видеороликов

Вы получаете только готовый фотоматериал.


Программа Модельной студии "Beautiful Fashion Kids" предназначена для детей от 4 до 17 лет. Программа модельной студии— это комплексный подход к развитию ребенка и первая ступенька на пути к успеху. Программа включает в себя 4 предмета:

-ДЕФИЛЕ

-ФОТООБРАЗ

-ВИДЕООБРАЗ

-ФОТОПОЗИРОВАНИЕ

Модельная студия "Beautiful Fashion Kids" дает возможность получения дополнительного образования. Программа направлена на эстетическое развития детей. «Красивый человек – это человек, который живет в гармонии с самим собой».

Красоте во все времена отводилось особое внимание. Это искусство с каждым годом привлекает к себе все больше и больше участников, в частности детей и молодежи. Притягательная сила искусства красоты очень велика.

Занятия в модельной студии эстетического развития - серьезное полезное дело, имеющее большое воспитательное значение. Это дополнительная возможность для духовного, физического и интеллектуального развития обучающихся, место, где созданы благоприятные условия полезного и активного отдыха и общения детей и их родителей, возможность почувствовать себя нужным и значимым в коллективе. Здесь каждому предоставляется одинаковое право на поиск и открытие себя, раскрытие своих способностей и реализация разносторонних интересов. Ребята обучаются грации, постигают азы модельной пластики, учатся позировать на камеру. Это все позволяет раскрыть творческий потенциал ребенка. Дети, посещая занятия, приобретают хороший эстетический вкус, креативность, уверенность в себе. В Модельной студии, уделяется внимание не только профессиональной подготовке будущей модели, но и развитию личностных качеств каждого ученика.

Фотогалереи:



Видео:



Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения