Назад

Happy Kids Media

Рейтинг: 161315


Последняя активность: 03.09.2022, 21:05
Happy Kids Media
Участника рекомендуют

id: 14673

Представитель: Happy Kids Media

Город: Москва, Россия

Телефон: +7(916)-413-55-81

Адрес: Москва

Сайт: www.happykidsmedia.com

Написать сообщение

Дополнительная информация:


О нас:



Продюсерский центр Happy Kids Media создан известным европейским детским фотографом Gabito Rohh и самым востребованным российским детским фотографом Юлией Вороновой в партнёрстве с Ирландской продюсерской и кастинговой компанией  Rohh Brothers Creative LTD.



Gabito Rohh – аккредитованный фотограф показов:Pitti Bimbo, Fimi, CPM Moscow, Kind+Jungen. Его работы печатаются в журналах: Close-Up, Runaway, BeKid, Divos, Nins Moda,  Luna. Фотографировал таких звёзд, как Will Smith, Dakota Fanning, членов Королевской Семьи и т.д. В настоящее время работает в студиях Нью-Йорка, Дублина, Стамбула, Гонконга.  



Julia Voronova – аккредитованный фотограф Pitti Bimbo, FIMI, Kind+Jungen и CPM Moscow, имеет опыт съёмок рекламных кампейнов и лукбуков для: SANMAR, Monnalisa, HUB Footwear, BearPaw, Sabotage, SCANDIA, Mayoral, Tuc Tuc, Shumi-Design, Rubio Kids, Boboli, Foque, Condor, Korston Hotel Moscow, Batela, Pan Con Chocolate, VIDay Collection, Bossa, Chocolate Baby, Inca, Losan, Mac Ilusion, Nanos, Normandie, Profi Sport, Oca Loca, Paz Rodriguez, Pilar Batanero, Tartaleta, Tutto Piccolo, De Salitto, Stefania Pinyagina, Azbuka Vkusa, MosIgrushka, Scandia, Monique, BLACKGLAMA. Для журналов: Magnificent Magazine, Petit Style, Pro Kids, Luna, Close-Up, Nins Moda.


 



Миссия Happy Kids Media: Раскрыть весь потенциал российских детей-моделей для Европейской и Мировой fashion-индустрии.



 



Основные направления деятельности Happy Kids Media в России:




•   Проведение кастингов для международных и российских заказчиков;



•   Разработка и производство имиджевой профильной рекламы для международных и российских заказчиков;



•   Организация и проведение детских показов “под ключ”



•   Продвижение детей-моделей;



В своей работе мы будем опираться на европейский опыт организации сотрудничества с представителями детей-моделей и нашими партнёрами. 



Мы максимально ориентированы на успех наших клиентов и поддержание нашей безупречной репутации.



 



Представителям детей-моделей: 



Мы не являемся модельным агентством и не предлагаем услуг по обучению детей "основам модельного бизнеса". Мы не планируем подписывать с представителями моделей агентские договора и претендовать на проценты от заработков детей-моделей.



Наша основная задача - предложить нашим партнёрам максимально большой выбор детей-моделей, а представителям детей-моделей, готовым сотрудничать с нами, дать равные шансы увидеть своего ребёнка на страницах глянцевых журналов и подиумов.



Для нас не важно "новичок" Ваш ребёнок или "настоящий профи", сотрудничаете вы с модельным агентством или являетесь "свободной моделью", для нас главное - донести информацию о вашем ребёнке до наших партнёров.



 



Партнёрам:



Мы открыты к сотрудничеству с российскими компаниями продукция или услуги которых ориентированы на детей.



Со своей стороны, мы готовы вложить наш большой опыт и искреннюю любовь к нашему делу для создания самой эффективной рекламной поддержки вашей компании.



 Почта:


для ваших вопросов                                   happykidsmedia@gmail.com



                                                                                                       Happy Kids Media Team.

Happy Kids Media рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения