Назад

Ульяна Сорочинская

Рейтинг: 7484


Последняя активность: 03.07.2016, 18:03
Ульяна Сорочинская
Участника рекомендуют

Исполняя мечты...

id: 12973

Город: Санкт-Петербург, Россия

Телефон: 8-911-206-19-62

Адрес: Краснопутиловская д. 14/12

Сайт: http://vk.com/iubki_pachki

Написать сообщение

Дополнительная информация:


В какой-то момент очень захотелось волшебства и сказки. Когда человек взрослеет, восприятие окружающего мира меняется, мы перестаем верить в чудеса. А как хочется иногда вернуться к тем детским переживаниям ожидания чуда! Но волшебство всегда рядом, надо только помочь ему свершиться. И я начала сама создавать вокруг себя сказку. Так появились на свет первые мои самые пышные юбочки. Потому что каждая девочка мечтает быть принцессой. А у принцессы самое пышное платье, самые роскошные кудри и самая сверкающая диадема.



Всегда хотела, что бы исполнялись мечты близких и любимых мною людей. И какое же это неповторимое чувство, когда маленькая Принцесса, увидев свой наряд, уже невольно тянет ручки, а в глазах застыл вопрос: Уже можно одевать? Да, можно! Наряжайся! А дальше детское счастье, которое не описать, этим можно только любоваться!




Что бы быть принцессой в современном мире, не достаточно сверкающей диадемы и пышного платья, надо уметь выделяться, привлекать к себе внимание. И здесь приходят на помощь яркие и модные аксессуары: шапочки и повязочки с огромными цветами. Мимо такого волшебного и удивительного образа просто не пройти без восхищения!



Любовь к своему творчеству порождает невероятное количество идей. Все время хочется создавать и создавать! Придумывать и снова создавать! Продумывать все детали, что бы изделия были не только красивые, но и очень удобные и качественные. 



 


Фотогалереи:



Фотографии:


Ульяна Сорочинская рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения