Назад

PODIUM STUDIO model management

Рейтинг: 172


Последняя активность: 09.01.2014, 02:46
Подиум Студио Подиум
Участника рекомендуют

международное модельное агентство

id: 12505

Представитель: Подиум Студио Подиум

Город: Калининград, Россия

Телефон: +74012755182; +7911463410

Адрес: Калининград, ул. Севастьянова, 35

Сайт: www.podiumstudio.com

Написать сообщение

Дополнительная информация:

PODIUM STUDIO-одно из топ-агентств России, известное в международном моделинге.
Models Scouting, Inernational model management and development a models career.
Ищем Новые Лица от 14 лет из стран СНГ и городов России для развития их международной карьеры и представления в лучших агентствах мира. Наша Миссия - помочь моделям достигнуть максимальной карьеры в мировой моде.
Для Новых Лиц: высылайте фото и параметры на svetlana@podiumstudio.com
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ СКАУТОВ ПО ПОИСКУ НОВЫХ ЛИЦ.
Podium Studio сотрудничает с ведушими агентствами Европы, США и Азии.
Детская школа Fashion  Kids  — это «золотой фонд» Podium Studio, те, кто через несколько лет станет новым поколением звезд. Ваши дети будут выступать на шоу-показах, смогут участвовать в региональных, российских и международных конкурсах талантов. Международное продвижение в мировой моде начинается у ребят с 13 лет. Наши выпускники работают во всему миру, участвуют в шоу на Неделях моды в Нью Йорке, Париже, Милане, Лондоне, Сеуле, Токио, Сингапуре, снимаются для ведущих журналов моды, для международных рекламных кампаний. Ознакомиться с работами некоторых из выпускников Вы можете на  сайте www.podiumstudio.com в галереях моделей: Natasha Belobrovic, Marina Dudareva, Julia Andryushenko, Victoria Tsarkova, Julia Karetnikova, Ivetta, Katja Dmitrieva, Ella M., Vica Pinchouk, Alena Larionova, Katya Yevstigneyeva, Anna Nazarova,  и др. Уже в 15 лет наша воспитанница Natasha Belobrovic стала победительницей конкурсов: Supermodel of the Russia, престижного мирового финала Supermodel of the World. Наша школа развивает в детях такие навыки, как актерское мастерство, танцы, сценическое движение и дефиле. Занятия проявляют и развивают в них многосторонние творческие способности, внутреннюю и эмоциональную свободу и готовят к возможной международной карьере модели. По окончании учебного года проходит отчетное открытое шоу, в котором дети представляют свои навыки и умение работать перед публикой по всем основным сценическим направлениям.



В программе обучения:


• актерское мастерство


• современные танцы


• дефиле


• сценическое движение-пластика


• фототренинги


Набор детей на новый учебный год 2012-2013 продолжается.


Собеседование по вторникам, четвергам и субботам с 16:00 до 17:30 по адресу: Калининград, ул. Севастьянова, 35. Информация по тел. (4012) 755-182 или +79114634106. 

Фотографии:

     

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения