Назад

Академия моды "Paradise"

Рейтинг: 135


Последняя активность: 07.03.2016, 15:38
Инна Раимова
Участника рекомендуют

Будьте осторожны с желаниями,когда мы с вами они всегда сбываются!!!!

id: 10456

Представитель: Инна Раимова

Город: Нижневартовск, Россия

Телефон: 89129397675

Адрес: г.Нижневартовск ул.Пионерская 13.

Сайт: www.am-paradise.ru

Написать сообщение

Дополнительная информация:


 



 



 



 Школа моделей «Paradise»-  одна из ведущих школ города, 5 лет успешно работает в области дополнительного образования детей и шоу-бизнеса. Для тех, кто решил связать свою карьеру с модельным бизнесом  Школа моделей «Paradise» дает отличный шанс заявить о себе. Еще во время обучения самые перспективные юноши, девушки  и дети привлекаются к работе на показах, где могут практически отрабатывать полученные навыки. По окончанию Школы моделей выдается сертификат. Лучшие выпускники привлекаются к работе на показах, участию в фестивалях моды и парикмахерского искусства, к съёмкам в фото- и видео- рекламе как профессионалы.  



Основные задачи, которые ставит перед собой коллектив школы «Paradise» - это формирование в наших детях творческой, раскрепощенной личности, умеющей видеть, ценить и создавать красоту. А так же воспитывает собранность, ответственность уверенность в себе и своих силах, помогает научиться адаптироваться к быстро меняющемся обстоятельствам, воспитывает потребность реализации своего творческого потенциала. 



 



Проекты:



Официальный представитель Регионального  национального  конкурса "BestchildmodelofRussia". Конкурс «Лучшая детская модель Нижневартовска».



Официальный представитель Регионального  национального  конкурса "Маленькая красавица России". Конкурс «Юная Мисс Нижневартовска».



Официальный представитель конкурса «MissisWorld- Russia» Конкурс «Королева красоты и таланта».



Городской конкурс «Выпускник Года » 



Контакты                                                                                                                                                                                        ХМАО г. Нижневартовск. Ул. Пионерская 13. (вход с торца дома)



Часы работы: с 10.00-20.00



Телефон: 8 (912)9397675  гор. № 69-76-75. 500-157.



E-mail:

paradise_am@mail.ru



 



Сайт : www.am-paradise.ru 



 



 


Фотогалереи:



Фотографии:

Показ в рамках конкурса "Маленькая леди"
Показ в рамках конкурса "Маленькая леди"
 

Видео:



Инна Раимова рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения