Фотогалерея BELARUS FASHION WEEK Spring-Summer 2015 Kids' Fashion Days SS 2015 | Mugako

Collection designer Дарья Мугако "Mon plaisir"
Коллекция «Монплезир» нарядные платья для торжественных случаев маленьких принцесс.Монплезир (от французского mon plaisir —«моё удовольствие»). Действительность, в то, что создавать нарядные платья для маленьких принцесс, одно удовольствие. Красиво одеваться любит каждая девочка. А когда есть повод надеть нарядное платье, девочке хочется быть похожей на принцессу. Как блестят глаза и сияют улыбки, одевая такого фасона платье, девочка окунается в мир иной, как в сказку на Яву. Праздничная, нарядная одежда для девочек – главная часть особой праздничной атмосферы, которая надолго останется в памяти ребенка.
В коллекции «Монплезир» представлены платья со сложной отделкой, многочисленными оборками, аппликациями, расшивка жемчугом, пайетками, пышные юбки, лифы со вставками из кружева. В коллекции использованы бархат, орган за, шелк, атлас, огромные банты, воланы, блестки, короны, ожерелья и маленькие сумочки как у настоящей леди. Широкий выбор лаконичных и стильных образов для девочек, представлены в коллекции «Монплезир». Нежные и воздушные платья в белых, цвет шампань, а так же оригинальные, яркие, и стильные наряды. Благодаря особому крою и интересному сочетанию цветов, тканей и изысканного декоративного отделочного материала, платья выглядят волшебно. А аксессуары, эффектно дополняют образы: шляпки, вуалетки, цветы ручной работы, сумочки, атласные и кружевные перчатки, которые так нравятся девочкам.
Дизайнер уверен, что подбирая с детства наряды, помогут юному созданию воспитать в себе чувство стиля и превосходный вкус с раннего возраста. А красивая одежда, надетая для торжественных случаев, поможет вашему ребенку чувствовать себя комфортно и быть уверенным в себе.
www.mugako.com