30.08.2012

«Back to school» сезона осень-зима 2012-2013

«Back to school» сезона осень-зима 2012-2013

В коллекции «Back to school» сезона осень-зима 2012-2013 можно выделить несколько моделей: укороченные сапоги,  кроссовки и балетки, которые прекрасно сочетаются со школьной формой и повседневной одеждой.

Right ballerina очень популярна у детей. В осенней коллекции эта модель появилась на более толстой резиновой подошве. Неизменной осталась прекрасная зерненная кожа и эластичная удобная застежка.

Модель Right представлена вариантом со шнуровкой и эластичной вставкой сзади, которая защитит детские лодыжки. Полуперчаточная конструкция (только у модели ballerina): Гибкость Толстая резиновая подошва: Прочность и защита от скольжения Эластичная застежка (только у модели ballerina): Легко надевать и снимать Съемная анатомическая стелька: Дополнительный комфорт

Для детского варианта Pelotas прототипом послужила оригинальная модель, которая впервые была представлена в 1995 году. К кроссовкам, сделаным из тех же высококачественных материалов, что и Pelotas для взрослых, мы добавили современные детали, предназначенные только для детей.

360º прострочка подошвы: Прочность Резиновая подошва: Защита от скольжения Застежки-липучки: Легко надевать и снимать Съемная анатомическая стелька: Дополнительный комфорт Spiral Comet простая модель на толстой рифленой резиновой подошве с мягкими стельками, благодаря которым ступни целый день находятся в комфортном положении. В этом сезоне мы обратились к городской классике и украсили каждую пару игривой птичкой.

Упругая стелька: Мягкость Застежки-липучки: Легко надевать и снимать Толстая резиновая подошва: прочность и защита от скольжения Будьте готовы к школе с детской коллекцией Camper!

Магазин модной женской одежды предлагает одежду и сумки, известных брендов, из Франции


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи