16.08.2012

«Модная школа» в магазинах SABOTAGE

«Модная школа» в магазинах SABOTAGE

Девиз школьной коллекции «Маскируйся!» — это призыв выбирать одежду, которая позволит подростку внешне соблюсти официальный дресс-код и, вместе с тем, остаться самим собой, ярким и модным. Школьная коллекция SABOTAGE создана для учеников как младших (направление KIDS), так и старших  классов.

Одежда SABOTAGE для старшеклассниц — это интеллектуальная мода, которая отчасти напоминает  стиль любимой многими девушками героини сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф. Романтичные женственные блузки и юбки, декорированные бантами и рюшами, элегантные и в то же время удобные платья, украшенные столь популярными в наступающем сезоне брошами, стильные рубашки с графическими принтами позволят школьным модницам всегда оставаться в тренде.

Молодежные предметы гардероба — бриджи в восточном стиле, многослойная одежда, комбинезоны, блузки-распашонки, болеро и короткие жакеты — выполнены в классических для школьного дресс-кода цветах (черном, белом, сером, темно-синем) — учителям будет не к чему придраться! Подчеркнут индивидуальность модные детали — ободок с бантиком, подтяжки, декорированные бусинами, тканевыми цветами и большими бантами, тонкие ремни и ремни-цепочки.

Одежда для юных модниц более нежная и романтичная, хотя во многом дублирует «взрослую»: те же элегантные платья и сарафаны с брошами, пышные юбки с рюшами и бантиками, многослойность в нарядах. Коллекция навеяна утонченностью и шармом Парижа, его красотой и неповторимым стилем. Маленькая «француженка» от SABOTAGE кокетлива и очаровательна, разбирается в моде, что прослеживается во всем ее облике и поведении.

Коллекция SABOTAGE для мальчиков — это возможность носить в школу любимые удобные вещи в стиле casual и при этом всегда оставаться в рамках дресс-кода. Модели, выполненные в строгих тонах (черный, белый, темно-синий и серый), выглядят ярко, стильно и современно благодаря наличию различных контрастных деталей и элементов. В школьной коллекции SABOTAGE присутствуют все популярные среди подростков вещи: полуприталенные рубашки, многослойные комплекты (двойные рубашки, жилеты с рубашками-обманками), зауженные к низу брюки и джинсы, полосатые кардиганы и пуловеры.  Особый акцент сделан на стильные детали — двойной воротник, имитацию галстука на рубашках, нашивки на жилетах и джемперах.

Большой выбор платьев, блузок, юбок, рубашек, брюк и жакетов по демократичным ценам из новой коллекции SABOTAGE позволяет смело комбинировать вещи между собой и подбирать яркие интересные образы на каждый день. В одежде SABOTAGE подросток будет нравиться, прежде всего, самому себе и чувствовать себя уверенно и привлекательно даже в школьной форме.

----

Корпусная детская мебель в интернет магазине "Кормер". Красивая и эргономичная мебель для детской комнаты.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи