23.03.2011

Журнал Top mama.Exclusive

Журнал Top mama.Exclusive

Журнал Top mama.Exclusive - это не только интересная начинка, интервью со звездами и обзор всех светских мероприятий города (и не только), но и возможность для каждой мамочки, не выходя из дома, быть в курсе всех FASHION-событий в области материнства и детства. Бесчисленное количество праздников, светских раутов, выставок, модных показов, общегородских и международных конкурсов проводится при поддержке и непосредственном участии "Топ Мамы". Вместе с нами Вы сделаете детство ваших прекрасных чад незабываемо ярким, а Ваш отпуск по уходу за малышом наполнится новыми красками и ощущением постоянного праздника!

Для маленьких моделек, будет интересным полистать детское приложение журнала The Child Room, который выходит вместе с основным журналом. Там есть и светская хроника, и фоторепортажи, и творческие задания- кулинария для маленьких.

 В апрельском номере журнала, Вы сможете прочитать о VI общегородском конкурсе красоты для будущих мам «В ожидании чуда», изучить эксклюзивное интервью Светланы Агапитовой и пролистать модные показы. Анонсы детских выставок и мероприятий, а так же события для свободного времени мам.

 Наш журнал читают даже Топ бабушки!!!


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи