01.06.2012

Ваш малыш на страницах журнала «Счастливые родители»

Ваш малыш на страницах журнала «Счастливые родители»

1 июня 2012 года стартует масштабный конкурс журнала «Счастливые родители», в котором смогут принять участие юные модники со всей страны. Победители конкурса «Дети в моде» попадут на страницы сентябрьского выпуска журнала.

Считаете, что Ваш малыш неотразим? Хотите попробовать его в роли модели? Принимайте участие в конкурсе!  С 1 июня каждый ребенок от 2 до 6 лет может принять участие в кастинге для модной съемки в журнале «Счастливые родители». 

Конкурс пройдет в несколько этапов:

1. С 1 июня начнется прием фотографий участников на специальной странице журнала http://kids-casting.parents-online.ru

2. До 30 июня на сайте пройдет открытое голосование, в рамках которого будут определены финалисты конкурса

3. В начале июля компетентное жюри проекта определит трех финалистов, которые примут участие в фотосессии для сентябрьского выпуска «Счастливых родителей», и их имена и фото появятся на страницах журнала.

Не пропустите свой шанс показать, что Ваш малыш – самый модный вместе с журналом «Счастливые родители»!

О журнале

 

Журнал «Счастливые родители» – самый популярный в мире журнал для молодых родителей, содержащий актуальную и необходимую информацию о беременности, материнстве и первых 4-х годах жизни малыша. В каждом номере – профессиональные рекомендации ведущих российских и зарубежных специалистов в области акушерства, гинекологии, психологии, педиатрии, диетологии, обзоры косметических новинок и средств по уходу за собой и ребенком, советы по созданию уютного дома и счастливой семьи.

Eще новости:

Статьи