25.04.2012

Журнал «Счастливые родители» - информационный партнер фестиваля «Академия материнства и детства-2012»

Журнал «Счастливые родители» - информационный партнер фестиваля «Академия материнства и детства-2012»

25 апреля 2012 года в Москве открылся международный семейный фестиваль «МВА – Mother and Baby Academy – Академия материнства и детства». Информационным партнером мероприятия выступил журнал «Счастливые родители». На стенде журнала родителей и детей ждет специально подготовленная программа, анкеты и тесты.

В рамках фестиваля на площади свыше 1600 кв. м более 90 компаний из Германии, Индии, Латвии, Португалии, России, Франции и Японии продемонстрируют широкий спектр детских товаров и услуг. Помимо этого, посетители «Академии материнства и детства» смогут первыми ознакомиться с инновационными проектами обучения и развития детей. Всего на выставке запланировано более 80 тематических мероприятий для родителей, будущих мам и детей до 10 лет, среди которых:

·         круглые столы и семинары, посвященные дошкольному образованию, детскому питанию, проблемам многодетных семей;

·         консультации семейных и детских психологов, врачей-педиатров;

·         игровые программы компаний – участников фестиваля;

·         мастер-классы по рисованию и рукоделию;

·         конкурсы и розыгрыши призов для посетителей;

·         выступления детских вокальных и фольклорных ансамблей.

Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Правительства Москвы, Общественной палаты РФ и Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ).

Московский международный семейный фестиваль «МВА – Mother and Baby Academy`2012 – Академия материнства и детства-2012» пройдет с 25 по 28 апреля в павильонах № 3 и 2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр». Стенд журнала «Счастливые родители» 3G56 в павильоне 3.

 

О журнале

Журнал «Счастливые родители» – самый популярный в мире журнал для молодых родителей, содержащий актуальную и необходимую информацию о беременности, материнстве и первых 4-х годах жизни малыша. В каждом номере – профессиональные рекомендации ведущих российских и зарубежных специалистов в области акушерства, гинекологии, психологии, педиатрии, диетологии, обзоры косметических новинок и средств по уходу за собой и ребенком, советы по созданию уютного дома и счастливой семьи.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи