27.02.2012

«Глория Джинс» выпустила обувь с фруктовым ароматом

«Глория Джинс» выпустила обувь с фруктовым ароматом

      Новое слово в моде – пахнущая одежда и обувь. Грядущая весна тому подтверждение. В сезоне «Весна-лето 2012» во всех фирменных магазинах «Глория Джинс» появится обувь для девочек и девушек с фруктовым ароматом. 

      Любое вдохновение приходит из детства, и для дизайнеров компании «Глория Джинс» этот случай не был исключением. Весенне-летняя коллекция детской обуви GloriaJeansпредназначена для самых нежных ножек. Цвета коллекции продиктованы красочным разнообразием солнечного сезона, а основной акцент сделан на комфорте. Туфли, ботинки, мокасины, сандалии. В новой коллекции представлена как «активная» обувь – удобная и мягкая, так и очаровательные туфельки разных расцветок.

      Новая коллекция женской обуви GloriaJeansпо традиции включает в себя как модельную (fashion), так и повседневную (casual) обувь различных стилевых направлений. Удобные мокасины, модные туфли, стильные ботинки, яркие босоножки. Модели, воплотившие самые актуальные модные тренды, современный дизайн и материалы, отличает практичность, комфорт и весенние яркие цвета.

     Новая линия женской обуви включает и классическое направление. Черные босоножки на каблуке, сочетающиеся с классическим черным платьем - деликатность всей коллекции.

     Для гардероба настоящей принцессы «Глория Джинс» приготовила особый сюрприз. Девочки и девушки обуют легкие босоножки и сланцы, пропитанные фруктовым ароматом. Новые модели отличает простота, мягкость материалов и преобладание ярких цветов. «Ароматическую» коллекцию оценят те, кто, прежде всего, дорожит уникальностью. Порадуют покупателей и низкие цены.

     Поклонницам модных трендов дизайнеры Gloria Jeansпредлагают отказаться от сложного выбора: либо актуальный тренд, либо комфорт. Выбирать между красотой и удобством не придется! В весенне-летней коллекции обуви сочетаются эффектность модели с ее абсолютной практичностью и комфортом.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи