31.01.2012

Коллекция Santoni Junior осень – зима 2012 – 2013

Коллекция Santoni Junior осень – зима 2012 – 2013

Элегантность, мастерство и высочайшее качество материалов способны удовлетворить самых взыскательных родителей, не разочаровав пожелания детей.

Коллекция включает в себя классические модели Santoni, такие как броги, ботинки в горнолыжной тематике на шнурках со вставками из тончайшей телячьей кожи и винтажным эффектом. Цветовая палитра многообразна: от рубинового оттенка до  глубокого синего. 

 

Мастерство Santoniвоплощено в детской коллекции во всем своем многообразии. Внимание к материалам и деталям,  свойственные марке, важно для комфорта и удобства новых детских кроссовок, выполненных полностью вручную с учетом потребностей самых маленьких детей. 

 

Новая детская модель Stockholm, интерпретация знаковой мужской коллекции, представлена в белой телячьей коже с состаренным эффектом и небесном синем цвете на прорезиненной подошве. Кроссовки характеризуются невероятной легкостью и гибкостью. Большой ассортимент забавных и практичных ботинок с контрастными шнурками; модель St. Moritz выполнена из мягкой телячьей кожи  в рубиновом цвете и на овечьем меху.   

Новость от Милены Севастьяновой


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи