22.12.2011

Новогодний номер журнала Top mama. Exclusive

Новогодний номер журнала Top mama. Exclusive

 Итак Вышел наш новый номер журнала Top mama. Exclusive. Новый Новогодний и праздничный. Журнал Top mama.Exclusive - это не только интересная начинка, интервью со звездами и обзор всех светских мероприятий города (и не только), но и возможность для каждой мамочки, не выходя из дома, быть в курсе всех FASHION-событий в области материнства и детства. Бесчисленное количество праздников, светских раутов, выставок, модных показов, общегородских и международных конкурсов проводится при поддержке и непосредственном участии "Топ Мамы". Вместе с нами Вы сделаете детство ваших прекрасных чад незабываемо ярким, а Ваш отпуск по уходу за малышом наполнится новыми красками и ощущением постоянного праздника!
 

Для маленьких моделек, будет интересным полистать детское приложение журнала The Child Room, который выходит вместе с основным журналом. Там есть и светская хроника, и фоторепортажи, и творческие задания- кулинария для маленьких.
В новом номере эксклюзивные интервью с Лерой Кудрявцевой, Домиником Джокером и Жасмин. Новогодний DRESS code и интересный экскурс в драконологию. Открытие нового теле- канала для всей семьи ТЕЛЕДЕТКИ.TV, новые фото проекты Геры Скандала и Кристины Алихановой.  И в подарок авторская раскраска от нашего любимого детского художника- Алины Веряскиной.
 

Ищите нас по городу по местам распространения!


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи