01.08.2011

Галереи "Времена года" открывают Детский VIP-Клуб

Галереи "Времена года" открывают Детский VIP-Клуб

В августе 2011 года Галереи "Времена года" открывают Детский VIP-Клуб! Первый в Москве детский VIP-клуб, созданный Галереями "Времена года", позволит каждому, даже самому маленькому клиенту Галерей почувствовать себя особенным. Заботясь о своих клиентах, Галереи «Времена года» стараются исполнять желания и отвечать потребностям гостей любого возраста.

С 1 августа важные персоны в возрасте от 3 до 10 лет могут стать членами привилегированного клуба Галерей "Времена года". Маленьким VIP-клиентам достаточно просто зарегистрироваться на стойке информации на 1 этаже "Времен года".

Вступившие в клуб супермены и принцессы получают свою личную карточку с уникальным номером владельца. Указав на карте свое имя, маленький гость становится особым клиентом Галерей "Времена года" и всегда будет окружен дополнительной заботой и вниманием.

В комплекте с картой маленькие клиенты Галерей получат приветственные подарки: футболку клуба, значок и купоны, с помощью которых уже в сентябре можно будет воспользоваться специальными предложениями Галерей "Времена года".

Супермены и принцессы смогут получить бесплатный билет на детский сеанс из репертуара кинотеатра Синема Люкс Времена Года, заказать поп-корн в ресторане SPETTACOLO или специальный VIP-десерт в кафе Сливки, получить в подарок инструмент кондитера или аксессуар для гриля от Williams & Oliver, а также научиться готовить сладкие шедевры на мастер-классах в гастрономе Глобус Гурмэ.

Для настоящих принцесс "Времена года" приготовили по-настоящему дамский сюрприз - маникюр в салоне красоты Aldo Coppola, а также модный аксессуар от лучшего модного магазина для детей Endlessstory. Для настоящих суперменов - захватывающий тест-драйв на суперкаре Porsche и возможность поиграть на понравившемся игровом автомате в развлекательном центре Endlessstory.

Для членов Детского VIP-Клуба Галереи "Времена года" приготовили и другие специальные привилегии и бесплатные предложения, а также увлекательные мероприятия! Обо всех новостях клубной жизни Галереи будут информировать родителей, чтобы супермены и принцессы всегда были в курсе событий.

Галереи "Времена года"

Москва, Кутузовский проспект, 48

Тел.: +7 (495) 644-48-48 


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи