28.07.2011

Новый номер журнала Top mama.Exclusive

Новый номер журнала Top mama.Exclusive

Журнал Top mama.Exclusive - это не только интересная начинка, интервью со звездами и обзор всех светских мероприятий города (и не только), но и возможность для каждой мамочки, не выходя из дома, быть в курсе всех FASHION-событий в области материнства и детства. Бесчисленное количество праздников, светских раутов, выставок, модных показов, общегородских и международных конкурсов проводится при поддержке и непосредственном участии "Топ Мамы". Вместе с нами Вы сделаете детство ваших прекрасных чад незабываемо ярким, а Ваш отпуск по уходу за малышом наполнится новыми красками и ощущением постоянного праздника!


Для маленьких моделек, будет интересным полистать детское приложение журнала The Child Room, который выходит вместе с основным журналом. Там есть и светская хроника, и фоторепортажи, и творческие задания- кулинария для маленьких.

Во всех самых ярких летних заведениях города, Вы сможете еще найти наш юбилейный 5 номер. В нем Вы найдете интервью Ирены Понарошку, Светланы Лободы и Алены Водонаевой. Сможете прочитать про открытие детского бутика Bosco Bambino,пролистать мастер классы самых лучших поваров города и восхититься нашим эксклюзивным репортажем из Кремля со дня празднования 20-ти летия всеми любимой группы НЕПОСЕДЫ.

 В середине августа выйдет новый номер журнала Top mama.Exclusive с невероятно интересным интервью Валерии.  Нам исполняется год и мы подарим нашим читателям чудесные розыгрыши и подарки в честь  первого юбилея. Следите за новостями на Fashion Kids. 


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи