05.04.2017

Финал Конкурса Sound kids-2017

Финал Конкурса Sound kids-2017

1 апреля 2017 года состоялся Финал и Церемония награждения вокальных исполнителей международного детского конкурса SOUNDKIDS-2017.  (Korstonclub, Косыгина, 15, зал «DeParis).

В этот волнительный день юных конкурсантов пришли поддержать звезды эстрады и представители шоу-бизнеса:

·         куратор конкурса сезона 2017, певица - Маргарита Позоян,

·         музыкальный продюсер проекта «Голос» на Первом - Андрей Сергеев, 

·         легендарная джазовая певица - Этери Бериашвили,  

·         музыкальный продюсер, певица и композитор, официальный представитель WCOPA(Голливуд, США) в Москве - Ирина Бережная

·         Певица, автор песен Аида Слезовская,

·         певица Кристина Стельмах

·         певец, участник шоу «Голос 5 сезон» на Первом канале, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, член сборной России Торнике Квитатиани.

Маргарита Позоян в этот день исполнила с финалистами-2017 авторскую песню Аиды Слезовской, ставшую гимном Конкурса.  Эта песня «Подними глаза, в которой детские голоса просят взрослых о мире во всем мире.  Вот что, говорит об этом продюсер конкурса Анастасия Дрогайцева: «Когда слышишь эту песню в исполнении деток   -  комок подкатывает к горлу и слезы наворачиваются!  Мы хотели бы этой песней привлечь внимание российских и украинских политиков к тому, что происходит между родственными нациями, что никакие политические распри не должны приводить к убиению народов. А также, мы хотели бы   послать добрый месседж детей России нашим украинским маленьким собратьям. Думаю, если мы сможем сформировать обоюдное доброе и уважительное отношение детей разных наций друг к другу -  войн в будущем   станет меньше».

Главными победителями Конкурса SOUNDKIDS-2017 стали два финалиста: Влада Молдованова (2003 г.р., Нижний Новгород) и Елизавета Лебедева (2007 г.р., Калининград). Звание Народного артиста, согласно результатам народного sms-голосования, удостоилась москвичкаСофия Юдина (2004 г.р.).

 

Все дети получили множество подарков от спонсоров данного мероприятия, а победители получили, в том числе, сертификаты на годовое обучение в различных образовательных центрах столицы. Все финалисты дружно совместно с родителями, представителями звездного жюри и педагогами съели вкусный 10 килограммовый торт, оформленный в стиле Конкурса.

 

На вопрос, что ждет конкурсантов дальше продюсер Анастасия Дрогайцева ответила: «Дальше детей ждет ЖИЗНЬ!  Мы традиционно пристально будем следить за ростом каждого нашего конкурсанта, искренне будем радоваться за их дальнейшие успехи, будем также предлагать саундкидовцам участие в   городских и благотворительных концертах и будем радоваться встречам. Свою маленькую толику в   становлении  их личности мы внесли. А дальше нам, взрослым, остается наблюдать красивый свободный полет оперившегося птенца! И остается поддерживать его, если он будет в этом нуждаться»


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи