16.11.2016

ЗАПУСК ДЕТСКОЙ ЛИНИИ TRUSSARDI JUNIOR

ЗАПУСК ДЕТСКОЙ ЛИНИИ TRUSSARDI JUNIOR

Trussardi Group подписали новое лицензионное соглашение с компанией Brave Kid — производителем детских товаров в составе корпорации Only the Brave Group с целью расширения дистрибуции линии Trussardi Junior по всему миру.  Детская коллекция сезона Осень-Зима 2016/17 станет первой, разработанной совместно с Brave Kid.

При создании детских моделей дизайнеры черпали вдохновение в основных коллекциях Trussardi. Цветочные принты, логотип модного дома борзая — основные красочные графические мотивы. Коллекция Trussardi Junior  ориентирована на мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 14 лет и включает в себя одежду и серию скоординированных аксессуаров.

«Мы очень рады новому сотрудничеству — Brave Kid идеальный бизнес-партнер для успешного выхода Trussardi Junior на рынок детской одежды», — прокомментировал Томазо Труссарди, СЕО Trussardi Group.

«Это большая честь для нас — заключить договор с таким бредом как Trussardi Junior, модный дом полностью соответствует политике нашей компании и позволит укрепить лидирующие позиции в сегменте детской одежды по всему миру», — добавил Джермано Ферраро, генеральный директор Brave Kid.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи