25.10.2016

Дочери Жасмин и Светланы Пермяковой впервые дебютировали на показе Stilnyashka

Дочери Жасмин и Светланы Пермяковой впервые дебютировали на показе Stilnyashka

22 октября в Гостином Дворе в рамках Недели Моды в Москве бренд Stilnyashka организовал Fashion Show, на котором представил новую капсульную коллекцию весна-лето 2017 «Алиса в стране Чудес». На подиуме впервые дебютировали дети звезд Российского шоу-бизнеса Маргарита (дочь Жасмин) и Варя (дочь Светланы Пермяковой). Юные модели тронули сердца каждого зрителя. Они успешно представили ослепительные платья из капсульной коллекции Stilnyashka.

О том, как четырехлетняя дочь актрисы и бывшей участницы КВН Светланы Пермяковой готовилась к показу, а затем дефилировала по подиуму, ее мама активно рассказывает на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что Варя, вышедшая на сцену в ослепительном белом платье, очень уверенно держала себя. Во многом это удалось благодаря репетициям, которые были с самого утра. Девочка грациозно прошлась по подиуму с часиками в руках, которые подчеркнули хрупкий образ и изящное платье. Еще одной находкой режиссера стали блестки, которые Варечка бросила в воздух в конце подиума, покорив сердца зрителей.

Еще одной звездой показа Stilnyashka стала очаровательная Маргарита, дочь певицы Жасмин. Это был первый показ, в котором девочка приняла участие как модель. После длительных приготовлений и репетиций Маргарита успешно дебютировала в ослепительно-золотом платье. Отдельно стоит отметить, как смело и профессионально шагала юная модель. Мама действительно может гордиться свой принцессой!

В конце показа зрителей ожидал сюрприз в виде мини-концерта. Основатель бренда Асмик Геворгян и театр-студия «Непоседы» исполнили песню «Прекрасное далеко».

Событие было столь масштабным, что зрители еще долго будут вспоминать Fashion Show и ослепительные наряды новой коллекции весна-лето TM Stilnyashka.

Партнеры и спонсоры: Happylon, «Непоседы» , Owlgroup, Eventail Kids, Piccolo, Queen Models, Just Jump, «Небо», Мое Солнышко. Сайт: http://stilnyashka.com/


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи