05.02.2016

Коллекция MANGO Kids Весна-Лето 2016

Коллекция MANGO Kids Весна-Лето 2016

MANGO Kids представляет лукбук Весна-Лето 2016, вдохновленный юными любителями путешествий, предпочитающими удобную одежду в стиле casual.

В коллекции для девочек можно найти летящие платья бэби-долл и косухи, шорты с этническим орнаментом, плиссированные юбки, тельняшки и платья в полоску, ветровки и тренчи различных оттенков, нежные джемперы, купальники с рюшами, балетки на шнуровке, блестящие ремни, белоснежные кеды, соломенные шляпы и сумочки с ушками, сабо и многое другое. Коллекция для девочек выполнена в пастельных тонах – пудровом, лавандовом, нежно-розовом, небесно-голубом и ванильном.

В линию для мальчиков вошли свитера крупной вязки с пуговицами в морском стиле, спортивные бомберы, джинсовые куртки с трикотажными капюшонами, классические чиносы, свитшоты с градиентом, рубашки с узором, свитера в полоску, рубашки-поло, футболки с известными супергероями, кеды из парусины на верёвочной подошве, вместительные рюкзаки и кроссовки с цветными вставками, которые станут незаменимым элементом любого образа. Основными цветами коллекции для мальчиков стали синий, красный, серый и хаки.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи