28.01.2016

TOP SECRET KIDS представляет Новогодний Детский Бал

TOP SECRET KIDS представляет Новогодний Детский Бал

       11 января в Москве состоялось важное событие в мире детской моды - Новогодний Детский Бал, организаторами  мероприятия выступило детское модельное агентство-«TOP SECRET kids»,для проведения мероприятия была выбрана  площадка  театра «КУРАЖ» (ТРК Атриум).

        На подиуме продемонстрировали свои коллекции дизайнеры: Галина Бирюкова, Полина Голубь, Екатерина Бутакова, Ольга Липницкая, а также бренды:  марка Acoola, Choupette, Vitacci.

В показах принимали участие профессиональные модели агентства «TOP SECRET kids», а также модели-дебютанты, делающие первые шаги в мире  моды.

Изюминкой вечера по традиции стал выход на подиум «звездных» детей и их родителей Ариша и Инна Данилова (проект «Голос. Дети», «Два голоса»), Маша Ильюхина (сериал «Воронины») с Натальей Ильюхиной, Эдэн Голан («Детская Новая Волна»), Николас Путкарадзе с мамой Екатериной Пантелеевой, моделью и директором модельного агентства Zaitsev’s Model Management, Виктория Агабекова, редактор известного детского глянца Piccolo c дочерью.

       Открыл бал театрализованный показ марки Choupette. Зрители с первой секунды погрузились в атмосферу праздника и чудес. Все выходы моделей «TOP SECRET kids» на подиум были яркими, каждый номер по-своему оригинальным, сказочным. Специально к «Детскому балу» компания Laser Artist приготовила великолепное лазерное шоу.

В числе гостей мероприятия были: деятели искусства, моды, редакторы российских глянцевых изданий, представители модных детских брендов одежды, обуви и аксессуаров, мидийные лица, фэшн-блогеры и модные критики.

       Детский бал от «TOP SECRET kids» – яркое фэшн-событие, направленное на формирование культурно-эстетического и художественного вкуса у детей и молодежи, привлекающий внимание к детской моде, к новым тенденциям, трендам и направлениям.

Детский бал моды приурочен к новогодним и рождественским праздникам, и потому был полон ярких сюрпризов и чудес. В финале мероприятия на сцену вышел Дед Мороз, поздравил моделей и вручил подарки. В продолжение мероприятия состоялась веселая детская дискотека.

 

Информационная поддержка: интернет-канал «Русский Стиль», портал intermoda.ru, журналы TOP MODEL, Первоклассные родители, Piccolo.

Eще новости:

Статьи