09.12.2015

Финский бренд одежды Lassie® открыл первый в мире онлайн магазин при поддержке eTraction

Финский бренд одежды Lassie® открыл первый в мире онлайн магазин  при поддержке eTraction

Первый в мире монобрендовый интернет-магазина LassieShop.ru от официального представительства бренда ООО «Рейма» открылся при поддержке eTraction в России.

Lassie® – это известный финский бренд детской мембранной одежды для девочек и мальчиков до 12ти лет. Являясь младшим братом самого известного бренда детской одежды Reima®, марка давно полюбилась российским пользователям благодаря своей технологичности и интересному дизайну.

Проект по перезапуску интернет-магазина Reima был реализован eTraction в кратчайшие сроки в декабре 2014 года, и спустя 10 месяцев успешной работы, компанией было принято решение о запуске монобрендового интернет-магазина LassieShop.ru на ресурсах eTraction.

Как и для Reima, eTraction предоставляет Lassie® комплекс услуг по операционному управлению интернет-магазином, включая складское обслуживание, логистику, полный цикл работ с возвратами, услуги контакт-центра и компаний-доставщиков.

LassieShop.ru обеспечивает полную защиту персональных данных согласно закону N 152-ФЗ от 27.07.2006. Доставка заказов, оформленных в интернет-магазине, осуществляется по всей России ФГУП «Почта России», курьерскими службами DHL, DPD, стоимость рассчитывается автоматически на сайте с помощью калькулятора. Заказы можно оплатить наличными при получении в почтовом отделении, в пунктах выдачи, курьеру. Электронные переводы осуществляются через единую платежную систему PayU.

Уже более полувека Lassie® разрабатывает теплую и удобную одежду для детей. На сегодняшний день продукция Lassie® продолжает завоевывать рынок высокотехнологичной одежды, производя по две коллекции в год: осень-зима и весна-лето. Дизайн и разработка продукции осуществляются в Финляндии, производство – в странах Дальнего Востока. Бренд тщательно следит за качеством продукции и отвечает за каждую произведенную единицу товара.

Продукция Lassie® разбита на категории, исходя из технических особенностей:
•    LASSIETEC – дожде- и ветронепроницаемая одежда для любой погоды;
•    LASSIE® SUPRAFILL® – грязе- и водоотталкивающая одежда, с водонепроницаемой мембраной;
•    LASSIE® RAINWEAR – одежда для дождливой погоды.

Верхняя одежда Lassie® – это теплые комбинезоны, куртки, брюки, одежда из флиса: комбинезоны, кофты, жакеты или толстовки, а также брюки.

Разработана специальная коллекция для новорожденных: удобные конверты-трансформеры, комбинезоны и различные аксессуары.

Отдельно хотелось бы отметить обувь Lassie®: легкие резиновые сапоги, удобные кроссовки, теплые зимние сапоги и непромокаемые ботинки.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи