14.06.2011

Детский бал моды и красоты Ultrakids 2011

Детский бал моды и красоты Ultrakids 2011

4 июня в модной фотогалерее «White Studio» состоялся I ежегодный Детский бал моды и красоты «UltraKids 2011» - главное событие в мире детской моды. Детский бал, собравший лучших и талантливых детей города Москвы. Дети с уникальным вокалом, интересными хореографическими постановками и индивидуальными актерскими номерами представили на суд жюри и зрителей свои таланты.

 «Ultra Kids 2011» - это Бал детской моды с премьерными показами от ведущих итальянских брендов и российских дизайнеров, где зрители окунулись в мир моды и fashion-показов и увидели самые яркие номера конкурсанток. Шоу началось с триумфального показа коллекции нарядов из живых цветов от дизайнера флориста Ольги Демовой.  Веселое дефиле купальных костюмов нового сезона и премьерную коллекцию церемониальной одежды для девочек представила компания  Charmante.  Новогодняя мода 2012 для малышей и барышень 12-14 летнего возраста от Stillini покорила зрителей своей оригинальностью и стилем. Самым настоящим праздником для зрителей стали работы стилистов парикмахерского искусства, которые познакомили гостей с новыми тенденциями в области детских причесок на будущий сезон. А молодые дизайнеры представили на суд жюри свои креативные коллекции.

Победительницей конкурса стала двенадцатилетняя Кристина Халатова, покорившая всех членов жюри не только своей красотой, но и потрясающим танцем. Своей победой Кристина завоевала главный приз – она  получила возможность стать  лицом модельного агентства Ultrakidsна 2011 год. Журнал «Italia. Жизнь как искусство» наградил победительницу путевкой в «вечный» город - Рим. А модельный лагерь Starcampпредоставил возможность Кристине отдохнуть в одну из летних смен.

В конкурсе принимали участие дети из самых разных социальных групп, в том числе дети с ограниченными физическими возможностями. Именно для них Общественным советом «Молодой Гвардии» была учреждена  специальная номинация. Спецприз от МГЕР получила Анастасия Перфильева.  

Конкурсантки, участвовавшие в дефиле, проявили настоящим профессионализм, поэтому и получили награды от партнеров. Компания Stilliniсделала лицом своей марки Елену Евсееву, которая воплотила в себе аристократизм и шарм - стиль марки. А компания Charmanteудостоила наградами четырех участниц. Софью Козловцеву, Арина Новак, лицо компании, наградила правом представлять марку в новом сезоне. Такой же чести удостоились и три самые маленькие участницы. Актерский талант Софьи заметила, и директор кастингового агентства Fishfoodи подарила конкурсантке возможность пройти пробы для роли на телевидении. Покорила жюри и Наталья Рындина и получила в подарок от Рекламного агентства Татьяны Шифриной приз - печать книги со своими фотоработами. Модные образы, представленные на подиуме, были созданы при помощи Продюсерского центра парикмахерского искусства Hairclub и Агентства стилистов и визажистов Mosmake. Все участники получили мягкие подарки от интернет - магазина игрушек «Baby-country» и наборы книг от  издательского дома «Эксмо».

Детский бал моды и красоты Ultrakids 2011 – это настоящий праздник моды и талантов, созданный профессионалами и воплощенный  в жизнь детьми.

До следующей встречи на IIДетском балу моды и красоты Ultrakids, где вас будут ждать концептуальные показы, креативные идеи и настоящая детская мода.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи