12.08.2015

Disney BY SAMSONITE: снова в школу вместе с Микки и Минни Маус и Дартом Вейдером

Disney BY SAMSONITE: снова в школу вместе с Микки и Минни Маус и Дартом Вейдером

1 сентября – особенный день для всех, кто идет в школу! Часто дети не только предвкушают начало нового учебного года, но и переживают из-за предстоящего знакомства с учителями и одноклассниками. Поддержите своего малыша и убедитесь, что у него есть все самое необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно. Отличным подарком станет рюкзак или портфель из коллекции Disney by Samsonite с изображением любимых героев – Микки и Минни Маус, а также самого узнаваемого персонажа саги «Звёздные Войны» Дарта Вейдера. В такой компании первые дни в школе пройдут как нельзя лучше.

Малыши придут в восторг от рюкзаков из линеек Mickey Classic и Minnie Classic –изображения с 3D-эффектом помогут малышу перенестись в сказочный мир, полный незабываемых приключений. Идеальный вариант для первоклашек – суперлегкий рюкзак, в который поместятся не только тетрадки, но и завтрак, и любимая игрушка.

В коллекции также представлены различные пеналы. Совет от Samsonite: При выборе рюкзака обращайте особое внимание на фурнитуру: Ваш малыш должен с легкостью самостоятельно застегивать и расстёгивать рюкзак.

Школьные рюкзаки для детей постарше отличаются стильным дизайном. Благодаря оригинальному черно-красному оформлению и стеганым элементам модели из линейки MinnieIconi cпридутся по душе юным модницам. Уплотненная спинка, широкие лямки и укрепленное дно рюкзаков и портфелей сделают нагрузку на спину ребенка минимальной.

Самые преданные поклонники саги «Звёздные Войны» этой осенью смогут открыть учебный сезон вместе с легендарным Дартом Вейдером. Рюкзаки и портфели из коллекции Star Wars Ultimate оснащены уплотненной спинкой и прочными лямками, а также укрепленным дном, обеспечивающим дополнительный комфорт и уменьшающим нагрузку на спину. Даже папы оценят!

Совет от Samsonite: Пусть Ваш ребенок берет в школу лишь те вещи, которые точно пригодятся ему в течение дня. Чем меньше вес рюкзака, тем больше сил останется на учебу, игры и общение с друзьями.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи