14.05.2015

Микки и Минни Маус в ТВОЕ

Микки и Минни Маус в ТВОЕ

Самый популярный анимационный мышонок Микки и его подруга Минни теперь украшают одежду ТВОЕ. Бренд подготовил разнообразные футболки, джемперы, худи и свиншоты для молодых людей и девушек. Доступна коллекция во всех магазинах ТВОЕ.

Для всех поклонников самой известной анимационной пары, Микки и Минни Маус, бренд ТВОЕ подготовил специальную коллекцию. Яркие, забавные и оригинальные изображения героев Disneyукрашают футболки для молодых людей и девушек. В коллекции можно найти принты как с Микки и Минни вместе, так и каждого по отдельности. Привлечь к себе особое внимание поможет футболка «HugMe» с изображение обнимающего Микки.

На прохладную погоду для девушек компания ТВОЕ подготовила трикотажные джемперы с контрастными рукавами реглан и принтами от Disney, а также яркий трикотажный худи с капюшоном и изображением Минни Маус. Молодым людям придутся по вкусу меланжевые свиншоты светлых и темных оттенков с монохромным принтом Микки Мауса.

Также в магазинах ТВОЕ можно найти уникальную линию ОДИНАКОВО ТВОЕ с Микки и Минни Маус. В ОДИНОКОВО представлены оригинальные футболки для всей семьи: папы, мамы, дочки, сына и даже собаки.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи