27.02.2015

Новые коллекции стильной детской одежды Gulliver «Весна-лето 2015»

Новые коллекции стильной детской одежды Gulliver «Весна-лето 2015»

В предстоящем сезоне дизайнеры Gulliver предлагают несколько стильных и смелых по цветовым решениям коллекций, которые непременно понравятся детям и поднимут им настроение!

Помечтать о лете и запланировать поездку к морю поможет бирюзово-золотистая коллекция для девочек «Жемчужная пристань», в основу которой легли атрибуты пляжного отдыха, и солнечная «Бригантина» для любознательных мальчишек, созданная в морском стиле.

Блистательные коллекции для юных модниц – «Белые ночи», «Незабудка», «Круиз», а также «Палаццо» и «Заповедник» для стильных ребят позволят провести весну и лето весьма разнообразно и включить в свои планы не только пляжный отдых и веселые развлечения, но и посещение музеев, театров, концертных залов.

Для тех, кто любит активный отдых и спорт, путешествия и приключения – идеальный вариант – коллекции «Регби» в свежих летних тонах с заметной спортивной символикой, а также «Кино» с интересными необычными принтами и оригинальной отделкой.

Надеемся, что наши юные покупатели – любители мультсериалов по достоинству оценят сюрприз, подготовленный в этом сезоне дизайнерами Gulliver: коллекции, созданные по мотивам фильмов, главным героем которых являются веселый добродушный Sponge Bob и очаровательная волшебница Winx. Эти замечательные коллекции: «Комиксы», «Поп – арт», «Волшебницы Winx», «Магия Winx» с узнаваемыми изображениями полюбившихся персонажей позволят детям все лето не разлучаться с любимыми героями!

 

Всем девочкам нравятся мультфильмы про волшебниц, и они представляют себя добрыми феями. Украшая коллекции стильной детской одежды Gulliver изображениями сказочных персонажей, дизайнеры руководствовались желанием продлить детям прекрасное ощущение пребывания в сказке.

Коллекция для маленьких фей «Волшебницы Winx» смотрится воздушной благодаря нежной и действительно волшебной цветовой палитре. А коллекция для девочек постарше, «Магия Winx», построенная на контрастном сочетании белого, черного и красного, с актуальным в этом сезоне леопардовым орнаментом, навевает самые приятные воспоминания о приключениях фей!

Eще новости:

Статьи