29.11.2014

ТВОЕ представляет новогодние наряды для детей от 6 месяцев

ТВОЕ представляет новогодние наряды для детей от 6 месяцев

В магазинах ТВОЕ увеличенного формата представлена одежда для детей от 6 месяцев до 13 лет, которая позволит юным модникам создать оригинальные образы на Новый год. Детям от 6 месяцев предлагаются яркие боди, стильные футболки с изображением супергероев, нарядные платья и аксессуары для новогоднего праздника.

Для малышей от 6 месяцев ТВОЕ предлагает оригинальные комбинезоны-боди. Они представлены в ярких и пастельных тонах с разнообразными принтами. Боди, выполненные из высококачественных материалов, не сковывают движения и позволяют детям чувствовать себя комфортно. Также в наличии  имеются разноцветные носочки, которые можно подобрать в тон к боди.

Для детей более старшего возраста предложен широкий ассортимент футболок и джемперов с принтами известных мультипликационных героев от российских дизайнеров, а также компаний Disney, Marvel, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Warner Brothers, Hello Kittyи многих других. Каждый ребенок может найти себе к Новому году футболку со своим любимым персонажем.

В детской коллекции ТВОЕ имеется большой выбор разнообразных платьев для девочек от 3 лет. На новогоднее торжество юные леди могут выбрать себе неповторимые наряды, представленные в оригинальных дизайнах. К каждому платью ТВОЕ предлагает подобрать изящные туфельки.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи