22.11.2014

Новогодние чудеса вместе с героями Disney!

Новогодние чудеса вместе с героями Disney!

Уже c середины ноября в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России можно приобрести волшебные подарки для взрослых и детей с изображениями любимых героев Disney.

Товары из новогодней коллекции украсили изображения Принцесс и Фей Disney, Микки и Минни Маус, медвежонка Винни и его друзей, а также героев анимационных фильмов «Тачки», «Самолёты», «Холодное сердце» и многих других. Ни один член семьи не останется без подарка - в новой коллекции можно найти товары, которые придутся по душе детям всех возрастов, а также подарки для взрослых.

В новогодней линейке представлены игрушки, красочные книги, карнавальные костюмы, школьные принадлежности, многообразие товаров для дома, косметика, модная одежда и даже ювелирные украшения. Еще одна приятная новость: покупателей предметов из новогодней коллекции Disney в магазинах-партнерах ждут дополнительные сюрпризы!

Кроме того, покупатели продукции Disney смогут принять участие в фотоконкурсе «Чья ёлка лучше?» на сайте ng2015.disney.ru.  Победители получат ценные призы.

Волшебные подарки от Disney можно будет найти в магазинах сетей: Московский Дом Книги, Буквоед, Академия, Дети, Здоровый малыш, Магнит, О’kей, Детский мир, СМИК, Лукоморье, Реал, Ашан, Метро, Х5, Лента, Буква, Новый Книжный, Бегемот, Кораблик, Дочки Сыночки, Hamleys, LEGO Store, Эссен, Катюша, Бубль Гум, Мирс, NATI, XS, MARWIN (Казахстан).

Eще новости:

Статьи