13.05.2014

К школе готов. Арсенал KIPLING

К школе готов. Арсенал KIPLING

Бельгийский fashion – лидер Kipling представляет своим поклонникам новую «учебную» коллекцию BACKTOSCHOOL. Не секрет, что популярность и мировая известность пришла к бренду, во многом, благодаря рюкзакам. Это визитная карточка Kipling, на которой выросло не одно поколение ребят!

Знание – сила! Школа, как модель мира в миниатюре, развивает навыки и даёт знания. Ассортимент Kipling подобен арсеналу, с которым школьники вступают в бой с формулами и экзаменами.

Рюкзаки для самых маленьких игриво выполнены в виде мордашек животных. Дети любят придумывать и находить себе Друзей, поэтому надёжный компаньон за спиной сбережёт драгоценные игрушки, головной убор или же домашнее печенье.
Для школьников в коллекции представлены классические силуэты, фирменные яркие принты на оксфордском нейлоне, а также продуманная внутренняя организация и полезная ортопедическая спинка. Отделение для техники предусмотрено для «продвинутых» пользователей компьютеров и планшетов, на которые уже перешли некоторые учебные заведения.

Модная тенденция – рюкзак на колёсах – один из фаворитов Kipling. Учебники легче не стали, поэтому к чему себя утруждать? Клади всё в рюкзак и кати!

Аксессуары, которые пригодятся – мешок для сменной обуви или спортивной формы, пеналы для канцелярии и  футляры для еды – незаменимы в учебных буднях.

Kipling — один из самых известных мировых брендов модной женской сумки в стиле casual:  для работы, повседневной жизни, путешествий, спортзала или ночного клуба.  Марка была основана в Бельгии 35 лет назад. Каждую минуту в мире продается 23 сумки Kipling, а 35 миллионов человек владеют хотя бы одной сумкой этого бренда. Каждая коллекция Kipling — это всегда творческий подход, неожиданные импровизации и фантазии, уникальные комбинации деталей и принтов.  Недаром талисманом и неотъемлемым  элементом  каждого изделия Kipling является обезьянка с ее игривым отношением к жизни.

Eще новости:

Статьи