19.03.2014

Disney представляет летнюю коллекцию детской одежды

Disney представляет летнюю коллекцию детской одежды

В преддверии весенне-летнего сезона Disney представляет коллекцию одежды для детей от 0 до 12 лет.


В линейке для юных модниц представлены платья, футболки, юбки, брюки, толстовки и водолазки, украшенные портретами Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, а также медвежонка Винни и его очаровательных друзей. Многие из предметов коллекции для девочек, выполненной в  актуальных в этом сезоне пастельных тонах, отделаны кружевом и дополнены цветочными узорами.
Юные модники смогут пополнить свой гардероб джинсами, брюками, толстовками и футболками с изображением непобедимого Молнии Маккуина, неподражаемого Микки и его верного друга Гуфи.  В линейке для мальчиков преобладают насыщенный красный, синий и зеленый цвета.


Особого внимания заслуживает коллекция Disney Baby, предназначенная для малышей от 0 до 3 лет. Ползунки, комбинезоны, распашонки, шапочки, выполненные из натуральных тканей в нежной цветовой гамме,  понравятся даже самым взыскательным мамочкам. Предметы коллекции Disney Baby украсили изображения Микки и Минни Маус, Бемби и очаровательного медвежонка Винни.


Кроме того, в весенне-летней коллекции Disney представлен широкий выбор обуви и аксессуаров – головных уборов, сумочек и бижутерии.


Одежда с изображением очаровательных персонажей Disney поступит в продажу в магазины по всей России весной 2014 года.
 


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи