17.02.2014

Пост пресс-релиз Happeak Positive Studio c 12 по 15 февраля

Пост пресс-релиз Happeak Positive Studio c 12 по 15 февраля

С 12 по 15 февраля 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ компания Наppeak! проводила фестиваль детства и материнства Happeak Positive Studio — уникальное пространство позитивного и творческого мышления, здорового образа жизни с первого дня планирования ребенка до его первого дня в школе. 

Программа фестиваля-марафона объединила разнообразные мероприятия в сфере детства и материнства: мастер-классы и лекции, семинары и презентации, творческие мастерские и уроки кулинарии, йогу для беременных, малышей и родителей, занятия по массажу, показы мод, песочную и арт-терапию и многое другое. 

Все мероприятия были бесплатны для посетителей. Зарегистрировавшихся на официальной странице фестиваля: http://happeak.ru/positive и посетивших мероприятие было более 1500 человек! 

Кроме посетителей фестиваль был интересен Съемочной группе первого канала, которые сняли видео сюжет для ежедневного выпуска «Доброе Утро Петербург!», который выйдет в эфир 21 февраля. 

Мастер-классы проводимые на мероприятии были полезны как начинающим, так и опытным родителям, а занятия для детей помогут в развитии творческих способностей, внимания, памяти, культуры и восприятия. Основными направлениями практических лекций и семинаров: семья, здоровый образ жизни, раннее развитие и творчество.

 Компания Наppeak! — эксклюзивный представитель премиальных европейских брендов детских товаров в России. Компания исповедует европейский подход к бизнесу и к жизни, с заботой о детях. 

Фестиваль планируется проводить 2 раза в год, зимой и летом. Мероприятия будут привлекать новых партнеров и нацелены на расширение аудитории, а также претендуют стать отправной точкой для тех молодых родителей, которые еще не задумывались о цельном планировании семьи или не могли определиться, с чего нужно его начать. Основная задача фестиваля — продемонстрировать родителям и детям новые и перспективные явления в жизни Санкт-Петербурга, направленные на гармоничное развитие ребенка, раскрыть основные тренды и интегрировать наиболее интересные направления на одной площадке.

 На мероприятиях будут работал фотограф и видеооператор: участники получили красивые и яркие фото и видеоролики.

Основной партнер мероприятия — фестиваль JOOLZ POSITIVE STUDIO, проводился с 17 августа по 15 сентября 2013 года в Амстердаме, Нидерланды. 

Партнеры: 

 

Программа:

 

 

Контактное лицо: Анна Скрябина

anna.skryabina@happeak.com          

positive@happeak.com         

 

Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 458-35-02

Телефон в Москве +7 (499) 705-72-22


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи