13.02.2014

Съемки 2 сезона конкурса «Топ модель по-детски»

Съемки 2 сезона конкурса «Топ модель по-детски»

Не секрет, что миллионы девочек по всему миру мечтают пройтись по подиуму, ощутить на себе восхищенные взгляды, вспышки фотокамер и попробовать себя в качестве модели. Поэтому в продюсерский центр «Art & Fashion» поступило много просьб и пожеланий со всей России об организации такого проекта как «Топ модель по-американски» и «Топ модель по-русски», но только для маленьких модниц. И наша компания не заставила себя долго ждать. В мае 2013 года на канале «RUSSIAN MUSICBOX» с успехом прошел конкурс «Топ модель по-детски». До сих пор 1 сезон этого проекта пользуется огромной популярностью, а участницы проекта активно продолжают модельную карьеру, получив неоценимый опыт и положительные эмоции.

Продолжая традиции, мы начинаем подготовку к съемкам 2 сезона проекта «Топ модель по-детски», который пройдет с 1 по 7 мая 2014 года. Заявки на участие принимаются уже сейчас!

Мы ищем талантливых детей, обладающих знаниями, умениями и опытом для работы в модельном и рекламном бизнесе.

Основные принципы нашего проекта востребованность, мода, популярность, уверенность, успех!

 

О проекте:

Всего предполагается 7 серий, которые будут транслироваться по спутниковому телевидению на всю территорию России, так же будут размещены на интернет канале art-fashion.tv. 2 сезон обещает быть еще гламурнее, профессиональнее и интереснее. Трансляция проекта пройдет на канале «RUSSIAN MUSICBOX» в середине мая 2014!

Участницам предстоят рекламные съемки, показы, фотосессии, мастер-классы со звездными экспертами, работа с известными стилистами.

 

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

 

Генеральный продюсер проекта

Татьяна Праскова

 

Генеральный директор

продюсерской компании «Art-Fashion»

Коротков Николай

 

Менеджер проекта

Чепелева Марьяна

e-mail:childtopmodel@gmail.com

Eще новости:

Статьи