10.10.2013

Самый страшный и веселый день в году в "Цыпленок и Огурец"

Самый страшный и веселый день в году в  "Цыпленок и Огурец"

3 ноября 2013 года творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» приглашают всех от мала до велика на страшный и ужасно веселый праздник Хэллоуин!

Для каждого ребенка канун Дня всех Святых – официальный праздник, когда можно без зазрения совести оторваться по полной. Во-первых, нарядиться в самые необычные, яркие, веселые костюмы. Во-вторых, разукрасить лицо всей маминой косметикой. В-третьих, пугать друг друга и доставать взрослых, клянча у них конфеты. И, наконец, все добытые сладости съесть, ни с кем не поделившись!

В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» будут созданы самые лучшие условия для всего перечисленного. Пространство центра превратится в настоящий замок с привидениями. Бу-бу-буууу! Привидения украли все конфеты и попрятались в многочисленных залах и переходах дворца. И просто так они конфеты ни за что не отдадут!

Детей ждет веселое и опасное приключение, леденящие душу истории, жуткие легенды и интригующие головоломки! Они научатся делать свечи, летать на метлах и распутывать паутину. Побывают в образе летучих мышей и научатся разговаривать на языке страшилок и создадут собственного монстра. Маленьких, но очень смелых гостей ждет мастер-класс по приготовлению ядовитых сладостей, театр сумеречных теней, жуткое дефиле, а также танцы, где во всем великолепии можно будет выразить свой зловещий образ!

Преподаватели творческих мастерских приготовили немало сюрпризов и много-много конфет, чтобы дети не сыграли с ними злую шутку. Мы будем разыгрывать абонементы и сертификаты на бесплатные занятия в «Цыпленке и Огурце», а каждому ребенку, пришедшему в костюме, обещаем скидки! 

Предварительная запись обязательна по телефону: (812) 458-56-82

Trick or treat!

Eще новости:

Статьи