01.10.2013

VIII Kids` Fashion Week в магазине «Детская Галерея «Якиманка»

VIII Kids` Fashion Week в магазине «Детская Галерея «Якиманка»

11 – 13 октября в магазине «Детская Галерея «Якиманка» пройдет Восьмая Неделя Детской Моды. Во время мероприятия дети от 4 лет и их родители смогут пройтись по подиуму и потанцевать, побыть ди-джеями, сделать футболки, свечки или пирожные своими  руками, и конечно, посмотреть показы лучших брендов одежды.

 Чтобы весело и полезно провести выходные, приходите на VIIIНеделю Детской Моды. Каждый год мы объединяем три дня Модной Недели общей – заинтересовавшей нас – темой. А что сейчас важнее для России, чем Олимпиада, спорт и командные игры? Дух приближающегося веселого праздника витает в воздухе: скоро зима, а значит, веселый смех, санки, коньки и прогулки на свежем воздухе.  

Скучно не будет: каждый день Недели моды гостей ожидают игры, мастер-классы, выступления юных талантов и интерактивные сказки от мастерской праздников «Вивальдино». Кроме того, каждый малыш сможет разрисовать футболку и унести ее с собой. Приходите все вместе, – и ваша дружная семья обязательно войдет в основной состав нашей стильной команды!

Каждый день вас ждут кулинарные мастер-классы по изготовлению сладостей от сети кафе-кондитерских «Андерсон».

Наигравшись, занимайте места у сцены и готовьтесь к удивительному шоу: каждый день гостей ожидают мультибрендовые показы от стилистов «Якиманки». Маленькие модели продемонстрируют одежду ведущих домов мод: Dior, Burberry, Gucci, Armani, Moncler, Kenzo. А с особой гордостью мы представиммонобрендовые показы марок, появившихся в магазине в 2013 году: Dolce&Gabbana, Young Versace, Cavalli Boy/Girl и Quis Quis.

 

А если поподробнее…

 

День 1. Командный зачет.

 

11 октября мы ждем вашу семью на «Командный Зачет». Почему командный? Потому что справляться с трудностями и добиваться поставленных целей всегда легче вместе! Последние сомнения улетучатся после необычного модного шоу, выступления команд художественных гимнастов и чирлидеров, а также музыкальной паузы от группы «Непоседы».  А во время показа детской коллекции  Cavalli Boy/Girl маленькие модели покажут, что дисциплина и регулярные тренировки важны не только в спорте, но и в моде.

Начало в 19:00

День 2. Фристайл.

 В субботу 12 октября мы приглашаем всех бунтарей и сорванцов поучаствовать в дне «Фристайла». Для всех гостей – первые уроки граффити и ди-джеинга, мастер-класс по современному танцу (HIP-HOP, STREET JAZZ, BREAK-DANCE),  интерактивная игра MTV-Party и дискотека!

А как же шоу-программа? Мамы и папы, захватите валерьянку! Выступление маленьких каскадёровзаставит чаще биться родительские сердца. Переживать не стоит: юный возраст смельчаков не преграда профессионализму. Во время мультибрендового

показа вы увидите, как это просто – объединять в одном образе удобство и красоту, моду и собственный стиль. В центре внимания окажутся джинсы, куртки, свитера, и рубашки из коллекции «Осень-Зима 2013/2014». В качестве заключительного аккорда дня – показ линии YoungVersaceи Kenzo.

Начало в 16:00

 День 3. Короли льда.  


Финал Модной Недели состоится в воскресенье, 13 октября. В этот день маленьких непосед будет ждать мир сказки и волшебства в царстве Снежной Королевы, мастер-классы по приготовлению пирожных и декорированию свечей. Не за горами зима: Новый год, гирлянды, блестящие елочные игрушки и семейные походы на каток. Тема дня  «Короли льда» задает праздничный и торжественный тон. Во время показа вы увидите самые нарядные платья и шубки для девочек и, разумеется, модные и элегантные костюмы для мальчиков. А на сладкое – показы от Dolce&Gabbanaи Quis Quis.

Начало в 16:00

  

Ждем вашу семью на VIII Неделе Детском Моды в магазине «Детская Галерея «Якиманка»!

Мероприятие для детей от 4 лет.
Участие бесплатное.

Eще новости:

Статьи