19.09.2013

Скандинавские мотивы в зимней коллекции Sabotage

Скандинавские мотивы в зимней коллекции Sabotage

Дизайнеры ультрамодной одежды для подростков Sabotage основательно подготовились к грядущей зиме: в холодном сезоне они предлагают покупателям теплые и уютные вещи, сделанные с использованием скандинавских мотивов.

Их отличительной особенностью являются крупная вязка, натуральные ткани и, конечно же, традиционный орнамент в виде полос, ромбов, снежинок и оленей. Скандинавская тема присутствует не только в вязаных моделях, традиционный рисунок перешел в виде принтов на куртки и толстовки. История возникновения северного орнамента восходит к средним векам, когда, согласно дошедшей до нас легенде, рисунок мог защитить от сглаза и злых духов. Однако мистика скандинавских мотивов давно осталась в прошлом, и сегодня дизайнеры всего мира смело используют их для придания коллекциям "теплого" зимнего лука.

В скандинавской теме Sabotage предлагает свитера, кофты, толстовки и даже куртки-пуховики на любой вкус. Своеобразной изюминкой коллекции сезона осень-зима 2013-2014 является игривая одежда «с оленями».

Комбинируя вещи из новой коллекции Sabotage, можно создать как традиционный для зимы "теплый" образ, так и ультра-модный, построенный на сочетании теплого верха и легкого, воздушного низа из летящего шифона.

Компания Sabotage представлена на рынке одежды для детей и подростков с 1996 года и насчитывает более 30 фирменных магазинов в Москве и регионах.

Фирменный магазин в Москве:

ТД «Перовский», Свобод ный пр-т, д.33, 2 этаж.

---

dressmore.ru - это стильная мужская одежда: брюки, толстовки, свитера и многое другое для современных мужчин


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи