22.08.2013

Эксклюзивный Fashion показ детской коллекции весна-лето 2014 от модного дома MAFRAT

Эксклюзивный Fashion показ детской коллекции весна-лето 2014 от модного дома MAFRAT

4 сентября 2013 года в Центре Международной Торговли впервые в России пройдет fashion показ модного дома MAFRAT при поддержке журнала Collezioni.

На подиуме будут представлены коллекции одежды весна-лето 2014 таких известных мировых брендов как Quis Quis, Billionaire, GF Ferre, Laura Biagiotti, Ferrari Junior Collection, Beverly Hills Polo Club и My Collection.

Quis Quis в новом сезоне предлагает уникальную коллекцию для мальчиков, основными материалами которой стали лен и трикотаж. Маленьким модницам Стефано Кавалльери, как обычно, предлагает погрузиться  в мир роскоши и богемного шика.

Коллекция Billionaire же наоборот напоминает нам о вольных индейцах, справедливых шерифах и заставляет ощутить дух приключений. Благородные ткани, кожа, аппликации и уникальные принты, являясь безусловным почерком бренда, прекрасно подчеркивают основную идею новой коллекции.

GF Ferre порадует девочек коллекцией нарядных платьев из органзы, тафты и шатунга, коллекцией, где каждая вещь – шедевр, излучающий блеск и гламур. И в противовес этой нарядной роскоши, коллекция для мальчиков отличается простотой и полным отсутствием излишеств. Костюмы из хлопка и льна, джерси, а также из ткани с джинсовым эффектом – все очень просто и эффектно.

 Laura Biagiotti предлагает новою коллекцию из тканей на основе шелка и хлопка для девочек, которые живут модой. Как и раньше нас попытаются удивить и соблазнить платьями с аппликациями из страз, бисера и золота. Новая коллекция от Laura Biagiotti блестит и сият множеством цветов.

Коллекция Ferrari Junior Collection создана из легких и натуральных тканей, для тех, кто любит горячие гонки.

Спорт шик от Beverly Hills Polo Club– именно так можно охарактеризовать коллекцию нового сезона. Толстовки, джинсы, футболки и только натуральные ткани.

My Collection– это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить удовольствие от сочетания цены и качества одежды.

Специально для этого показа в Москву впервые приедет известный дизайнер марки QuisQuis, Стефано Кавалльери.

Данный показ организуется исключительно для специалистов в области модной индустрии.

В программе fashion показа Mafrat: 

19.00 - Сбор гостей

19.30 - Начало шоу, интервью с сеньером Кавалльери

20.30 – 22.30 - фуршет в потрясающем ресторане «Европейский».

Аккредитация:

Веневцева Татьяна                          E-mail: pr@ultramodels.ru

Тел.: 8-903-614-49-25

Eще новости:

Статьи